Любовь
Вы покупаете дорогие вещи известных брендов или дешёвые, главное чтобы хорошо смотрелись и сидели ?
Нет. Дорогих брендовых вещей не покупаю. Смотрю, чтобы было приемлемо меня цена - качество. Если надо, то подгоню пошивом, чтоб сидело на фигуре получше.
Татьяна Ш..............
Я люблю тебя
Обычные и дешевые покупаю--вот например зимнюю куртку купил за 1500 рублей.
Нету уже давно никаких дорогих брендов. Все шьется из одного и того же материала на одной и той же фабрике в Китае. Дорогое шьется днем, а дешевое ночью. Но у кого лишние деньги пусть конечно платят. Красиво жить не запретишь))
У меня и дорогие и дешёвые есть. Например, синяя джинсовая курточка у меня на аве - это вообще из Секонда )))
Обувь качественную, а одежду - чтоб не жалко было убить.
заказыаю дешевые на али, покупаю и брендовые... всегда по разному
Не гонюсь за брендами и понтами, главное чтобы одежда мне шла и подчеркивала мою фигуру.
вообще брендовая одежда мне не по карману.... но вот хорошо сидящие модели и хорошего качества пошива и материала беру часто.
точно не дешевые
Я покупаю то, что мне идет, вне зависимости от бренда и моды. Только натуральное и качественное
Главное чтобы хорошо смотрелись и сидели. Бренды - лишняя денежная накрутка
Да покупаю. Лучше купить хорошие вещи и носить с удовольствием и долго. Чем с базара и через месяц разьебутся.
Настоящие брендовые вещи еще надо найти, а подделок дофига. Покупаю качественные, средней цены.
Нормальные вещи хоть китайцы вас одели и обули а то бы были голодранцы