Любовь

Прошу сразу не убивать....Почему все девушки покупаются на дорогие тачки и дешёвые понты????

но заметь если кто-то и клюет на это то это только на первое время. Потом когда узнается что человек глуп и пуст, то ни тачка, ни понты уже не помогут.
Андрей Вергулес
Лучший ответ
Слово "ВСЕ" здесь неуместно
Елена Левченко
Срочно смени круг общения
Не на тех девушек обращаешь внимание.
Дуры. . и таких много, просто не понимают они что на тачки и понты ловят на одну ночь, а потом говорят что все мужики козлы...
Сразу убивать не буду - я не такая! Знаю, что таких же ещё очень много! Для меня вообще не важны деньги и машины! Понты тем более!
Я просто в данный момент живу в Европе (это не понт!), живу не совсем уж и бедно! Ничего хорошего нет! Я этим летом возвращаюсь в Россию завсегда, выхожу замуж! Я лучше буду жить с любимым человеком в однокомнатной квартире, чем в 6-и комнатной, но без него!
Андрей (((!)))
Не все. Но те которые покупаются беребрали гломура и глянца.
Совместно?
Значит не тех встречал. Не все девушки такие.
Л Л
Не все, не все! Просто та, что не купится тебе видно ещё не попалась!
слово ВСЕ тут не уместно, есть девушки у которых хватет ума чтобы бежать куда подальше от парней, которые просто кидают перед ней дешевые понты.
сказок наслушались или на подруг насмотрелись - дурочки
A A