1) Помню поругались с девушкой, которая жила у меня.
Из-за чего - не помню уже.
Она стала собирать в сумку свои вещи. Оделась и пошла на выход из квартиры.
Я уже внутри подготовился, что она уходит, стало грустно, но держать её не стал.
А перед выходом попросил отдать ключи от квартиры.
Реакция была феноменальная:
Она разрыдалась. А когда я стал выносить её сумку за порог, стала уговаривать остаться, потом долго рыдала, не могла остановиться. Пришлось её довольно долго утешать и уверять, что всё в порядке, она остаётся со мной.
2) Пример с другой девушкой:
Я надолго уехал по работе в командировку.
Девушке сказал, что так и так, но задерживаюсь дольше, чем планировал.
Сказал, что мне жаль, что так получается, что скучаю по ней.
Она стала предъявлять претензии, типа "ну я почему то не сомневалась".
Меня это разозлило, и я сказал, что я её не держу, и на ней свет клином не сошёлся.
Тут же она стала как шёлковая, ласковая (какой я её ещё не видел) , мириться сразу стала, говорить, что никаких претензий у неё нет и т. д.
Были ещё и другие примеры.
Но могу сделать простой вывод:
Большинство женского выпендрёжа - чисто для показухи.
Как только девушка понимает, что реально может оказаться в пролёте, тут же её поведение меняется.
Как дети, ей богу. . .
Любовь
Что за дешёвые понты у большинства девушек? (примеры внутри)
Я и сама так когда-то вела себя. Обиделась, собрала вещи и ушла. Чувствовала себя ужасно, хотела прекратить отношения. Он меня не останавливал, ключи сама сдала) Через пять минут он поехал меня искать, а я спряталась в кустах, потом под дождем, в грязи стояла на проселочной дороге и ловила попутку - до дома ехать было по трем шоссе 60км.
Что я хочу сказать - стоит отличать выпендрёж и показуху от эмоциональных порывов. Первое - осознанно делается, второе - нет. Обида, ревность, страх потерять человека - это, возможно, и нездоровые штуки, но они говорят об искреннем отношении, они инстинктивны по большей части, такое происходит, скорее, когда любят. Иногда так ведут себя нарочно, но это исключения.
В общем, я считаю, что стоит рассматривать каждый случай отдельно, тут обобщать было бы ошибкой.
Мужики кто так жестоко себя ведёт,значит не любят женщин с которыми в отношениях .
Это обыкновенный страх перед одиночеством с их стороны.
Юлия Подледская
Так зачем же тогда выпендриваться?
Аида Утельбаева
Они от страха вещи собирают и пытаются уйти? Тогда почему дальше входной двери их не вытолкаешь?
Не все, не все...
Юлия Подледская
Все. Даже если дорожит отношениями, то девушка любит набивать себе цену, показывать характер.
А сама смотрит, как мужчина на это отреагирует.
А с мужиками то же самое. Как-то с мужем глобально поругались.. . Сказала-окей, раз я такая злая-чего ты тут сидишь, мой кислород расходуешь? Иди гуляй, даже чемодан помогу собрать и на такси дам. Сразу началось-ну солнышко, ты чего так сразу, ты это серьезно? Так что это вообще защитная реакция, по ходу)
Юлия Подледская
Я вообще предпочитаю не ругаться.
И конфликты на пустом месте не люблю.
Аида Утельбаева
Квартира твоя?
Это проверки))
дурочки вам встречались, не более того)))
Юлия Подледская
Учитывая, что такое видел я у многих, то могу обобщить.
...Да и ты не лучше...
Юлия Подледская
Никто не лучше.
Но мои слова не расходятся с реальными действиями.
такого глупца давно тут небыло! слушай парень, не заводи себе девушек!
Юлия Подледская
"такого глупца давно тут небыло" - обоснуй.
Сомнения.. . Доверяли вам теоретически.. а в жизни искушали сомнения на ваш счет.. . Что и приводила к поведению выше описанному вами.. . Вы были не безразличны тем девушкам.. поэтому они боролись со своими сомнениями о чем свидетельствует их "покладистость" ...
Юлия Подледская
"Доверяли вам теоретически" - "теоретически", это как?)))
Аида Утельбаева
Бороться с сомнениями путем "демонстрации ухода", да еще и "с оркестром"? Что-то я не понимаю...
живи с бабушками, они сговорчивей
Не те девушки у вас были) ) ) Есть такие которые уйдут. . .уходя-уходи...
Юлия Подледская
Я многих встречал, все в этом плане одинаковые.
а вы бы не так себя вели, если бы вдруг оказались в пролете? точно также бы кланялись, становились шёлковым. а девушки порой любят шантажировать и слегка запугивать мужчин, надо же как-то проверить ваше истинное отношение.
Юлия Подледская
Я их не осуждаю, просто забавное поведение)
"а вы бы не так себя вели, если бы вдруг оказались в пролете?" - я не понтуюсь, изображая что-то.
"а девушки порой любят шантажировать и слегка запугивать мужчин, надо же как-то проверить ваше истинное отношение." - таким образом вы проверяете на прочность. И если мужчина сдастся, вы об него ноги вытерете и пойдёте дальше.
Анастасия Дмитренко
добавлю, что и мужчины так же делают =))
Аида Утельбаева
А если мужчины начнут бить женщин, ну так, чтобы проверить ее истинное отношение?
И не говори, чувак, и не говори)
Поддерживаю автора, сама раньше всякую фигню творила. У девушек есть пара заскоков в голове, надо с ними или мириться или воспитывать. Все зависит от границ вашего терпения) Сергей Кербс, вы еще с такими столкнетесь)
П. С. По поводу пары заскоков я не так сказала. Не пара, а просто бесконечный шквал тараканов и скелетов в голове...)))
Анастасия Дмитренко
ну если у вас самой такой шквал фигни был, то еще не значит, что у всех такое же было=) не стоит поддерживать человека, не способного проявлять чувства сострадания и любви.... он же эгоист высшей степени!