Любовь

Нормально смотрится или не очень?

Хочу спросить ваше мнение. Я встречаюсь с парнем ( уже год и 8 месяцев), мне 17 лет, мой рост 163 и вес 54 кг, а ему 22 года, в нем примерно рост 173 и вес кг 70-73. Как вы думаете, мы нормально смотримся вместе? Я его люблю, но в последнее время все чаще начала задумываться о том, что он низкий. У меня прям по этому поводу комплекс появился. Даже когда его моя мама увидела, потом мне сказала "какой он у тебя маленький". Эти мысли и сомнения не дают мне покоя.
Хуйня, не слушай никого! Думай сердцем!!!
Валерий Судаков
Лучший ответ
Наполеон ка сказал? Постель равняет всех!))
Значит не любишь, если над ростом задумалась. Нормальный у него рост.
Что могу сказать???? Не любишь ты!!!! Ведь любим не за что то а любим вопреки!!!!
ну вы и даёте молодёжь.... разве это в любви главное? главное взаимные чувства
опять же эти стереотипы задолбали просто!! ! Если Вам хорошо с этим человеком, начхать на чужое мнение!!!! Не им с ним жить, а Вам.
На себя посмотри коротышка!!!
какая же это любовь??
Рост не главное, а размер имеет значение и самое главное, что за человек рядом с тобой, а все остальное побоку, у меня 186 и что мне мешает встречаться с девушками по 152-155, ровным счетом не чего, самое главное, что внутри, у тебя и у него.
Elena Borisova
в самый раз)
173 это маленький? на тебя сейчас обиделось половина муж. населения!
Nuka_ Janum2013
Скорее всего надо не ему подрасти, а Вам повзрослеть. А для мамы Вы ребенок и всегда ею останетесь. Девушки за 175 да еще и на каблуках смотрятся эфектнее.
Он выше тебя на 10 сантиметров и это маленький? Какая разница маме какой у не рост, она должна волноваться за дочку, чтобы ей было хоршо! Человека судят не по росту, а по его делам! А если ты загоняешься над тем, как на вас будут смотреть со стороны, какая на фиг это любовь?? ? Когда люди любят, им плевать на мнение других, для них весь мир остановился! У тебя просто получается, как стиль, тобишь у всех есть и у меня должен быть!! ! Рано вам такие отношения, если вы загорняетесь по такой ерунде!!!
Мал золотник да дорог.