Вообще да. Чуть дороже дольше служат и в итоге будет дешевле. Я вот один раз обувь дорогую взял. И я знал что это действительно германия. Так 4 сезона носил. Так и не сносил.
Но если често, то чисто в модном плане она мне надоела. Но только учти что ты можешь купить например дорогие джинсы за 4000 рублей в одном месте, а в другом эти же самые за 1500 рублей. В россии и особенно в москве это типично. Поэтому будь умней и внимательней.
Я обычно зимнюю обувь беру весной. Остатки и дешево. Зимние пуховик и дубленку беру летом если продают. Экономлю до 300% иногда. Т. е. Я летом взял пуховик за 4000. А зимой он стоит сейчас 17000. Так что будем хитры как европейские люди.
Любовь
а если ограничен в средствах, что лучше шмотки подороже, но меньше или подешевле, но больше?
Смотрите сами! Если Вы купите одни дорогущие туфли- и в пир, и в мир, и в добрые люди- где гарантия, что, к примеру, Вы не натрёте ими ногу, не устанете от каблуков или вообще они будут подходить ко всем вещам в гардеробе?? ? То же и с одеждой. Вещи, которые надеваете на тело, вообще-то менять нужно каждый день- я во всяком случае другого просто не представляю. И во что всё превратится, если Вы будете стирать вечером и одевать утром единственную фирменную блузку или бельё???Можно, я соглашусь, купить пальто, куртку или плащ подороже, но за остальными вещами я бы не торопилась рваться в бутики...
конечно, подороже! лучше, чем каждый день барахло менять...
Людмила Миго
Каждый день вообще-то нужно и дорогие вещи менять! Неужели Вы ходите два дня подряд в нестираной блузке????
..Мы не на стока богаты что б носить дешевые вещи. . аф
По дороже, скупой платит дважды!..
конечно первое, но не всегда подороже - это значит качественно и модно.
Подороже и побольше
подороже, ведь ты их можешь и осенью одеть
ну вы даёте! ещё Ильич сказал: "ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ! "... насчёт шмоток это он абсолютно верно подметил! ))))) лично я считаю, пусть в гардеробе будет немного вещей, но фирменные (то есть качественные) , чем куча барахла с китайского рынка.... впрочем это дело вкуса. решать только вам
важно качество, а не количество!!!