Любовь

В чем плюсы гражданского брака?? ? В том что в любое время можно собрать шмотки и уйти???

Да нет плюсов!! ! Бред это!!!!
Ira Peker
Лучший ответ
Плюс быть вечной невестой!))
Елена Скляр
свобода отношений, не надо разводиться, если любовь прошла
Иван Чубуков
всё на словах
Ilnar Kamalov
Нет, в том, что так проверяются отношения, сможете ли вы жить вместе или нет, свою совместимость в быте в общем рассматриваете.
Дмитрий Шапкин
что есть штамп в паспорте что нет семейные дела одинаковы
Примерно так.
а лучше пойти и поставить государство в известность о том, что вы спите вместе? застолье с платьем можно и так сделать!
Handwerk_ Als_Kunst
Ни одного плюса не вижу
Dema )
Плюс только в том случае, если человек ненадежный, никчемный и злобный с Вами рядом- то есть жить с ним всерьез- одна маята, а при разводе -ещё и проблемы с имуществом, детьми, каждый раз бегай к нему, разрешения спрашивай (относительно ребенка) А так поиграться, сбить пыл страсти- и расход, следующий!.. .

Ну а если и чувства настоящие, и человек стоящий, и жить с ним Вы собираетесь лет 200 как минимум... Что мешает жить то по-человески?. .

Каждый сам выбирает и пару, и то, как с ним сосуществовать. В том и плюс.
Тут может так обернуться, что одному -хорошо, то другому- хуже редьки горькой....
А_
Абай _Лукман
Смотря с какой стороны посмотреть, мне, это, по началу казалось, что это минусы, а вот теперь они превратились в плюсы....
Роман Колбин
Не только, но ещё делить нечего!!!!
можно носки не стирать, сам пускай стирает!!!
Гражданский брак - это страх обязаностей и быта.
В нём живут те люди которые бояться!
Любиш- женись)))