Любовь

Как вернуть мужа

зачем, лучше найди другого, лучше.
Виталий Г. Киров
Лучший ответ
Впрыснуть много новизны и красоты ...и не брать с собой прошлое не вспоминать ничего
Женя Петров
а оно Вам надо))
Просто простить и отпустить, а она, сука же, сам вернется.
Разбитую чашку не склеить. Время лечит.
Игорь Васин
не нужно его возвращать если это твое счастье оно к тебе само вернется а если не вернется значит твоим оно не было я сама это переживаю знаю что очень тяжело тебе но постарайся отпустить его он должен сам решить с кем ему жить и кто ему дорог
Akyl-Best Chakiev
Не вспоминать - не получиться! Главное отвлечь себя и хотя бы сделать вид, что его отпустила. Будет сложно, но возможно. Многое и не стоит менять, а изюминку всё же внести в свой внешний и внутренний мир стоит.
И зачастую: мы теряем то с чем нас полюбили, а мужики в новых пассяях это находят. Иногда бывает полезно вернуться в прошлое и вспомнить себя былую.
А ещё чаще они сами, поджав хвост, бегут назад!
А ведь разрыв с прошлым - это вход в новое будущее: новые ощущения, новые знакомства. Может и слава Богу, хай идёт!
Сначала нужно пропасть из его поля зрения, потом нереально измениться внешне и внутренне. Всё зависит от того, как вы расстались. Чем тяжелее, тем сильнее надо измениться. Если всё сделать правильно, то ему башню сорвёт надолго и он будет только твой.
Дарьяша
под писталетом кстати я серьёзно