Любовь
Познакомился с девушкой - Такая деликатная и весьма глупая проблема...
Познакомился с девушкой - симпатичная, красивая, все такое, начали встречаться. Но заметил, что она не бреет подмышки. Как ей намекнуть, чтобы не обиделась? Мне такое не нравится, но как-то глупо сказать "побрей подмышки"...
можно написать об этом в смс...
Скажи об этом, но не прямо. Расскажи, что у тебя была давно девушка, которая тебе нравилась, но ты не смог с ней из=за волосатых подмышек.
Фуу.. . А это точно "девушка"? Извращенцев-то полно...
купи ей станок и скажи что была акция, 2 по сниженной цене мужской и женский
как можно деликатнее.. просто надо выяснить, может у нее другие убеждения по этому поводу.. может вы еще не достаточно близки чтобы разговаривать на такую тему. . а если считаете что близки.. тогда можно просто спросить.. вдруг ей тоже не нравится какая то растительность у вас.. но она молчит...
скажи ей: "Фууууууууу, интересно, кто сегодня не выбрил подмышки?
Я бы с таким придурком никаких дел не стала иметь
Мне кажется сейчас таких уже и нет, могу предположить что Вам надо сразу два варианта готовить, по аналогии "там" она поди тоже не бреет: ) Как не скажи все равно обидно будет, с другой стороны, ну что она на смом деле не понимает чтоли.... Ну попробуйте так.... принесите с собой, скажите, я упаковку купил, мне одна нужна у тебя пользоваться, остальные в твоем распоряжении: ) А дальше мож разговор завяжется на тему.
Посмотрите какой-нибудь журнал с раздетыми девицами и вы намекните ей, что вам нравится в этих девушках. Если она не глупая, то поймёт, что ей нужно делать.
скорее всего подмыщки не единственная небритость!!! !
Я бы на твоём месте сказала прямо, что мне не нравится такая фигня!!! !
вы зачем второй раз спрашиваете? ну ведь много ответов вам дали! ((((((((((((((((
Идешь с ней в душ, говоришь, что хочешь протереть ее подмышки мочалкой, она соглашается, быстро берешь бритву И ДЕЙСТВУЙ!
так не бывает. или она с космоса?
значит она всё остальное тоже не бреет. надо вместе принять душ и как бы между прочим сбрить лишнее.
а если она не хочет их брить? имеет же право.. . привыкай)))
Побрей у себя. Для примера.
На своём примере. Сам побрей себе, скажи ей как тебе нравятся гладкая кожа в зоне подмышек
пусть она к тебе зайдет а ты скажи ща подмышки побрею и приду а то ваняют
Скажи, что Гладкая кожа в этих областях, выглядит очень сексуально...!
заведи тебу не в значай от гигиене и скажи что непреемлишь не бритые подмышки