Любовь
народ посоветуйте плизз....
собираюсь замуж и мне с моим любимым трудно решить каким образом справлять свадьбу
ну во первых и самое главное-смотря какими средствами располагаете, во вторых чтобы посоветовать надо знать ваши интересы, а в третьих-справьте свадьбу для себя а не для гостей, главное чтоб вам запомнился этот день на всю жизнь, не старайтесь чтобы гостям понравилось, все равно всем не угодите, только нервов, времени и денег зря потратите... Удачи вам, счастья и семейного благополучия.!!!
Естественно, необходимо венчаться.
А далее всё будет преврасно!
Роспись в Загсе, венчание маленький фуршет можно там же и в путешествие.
Легкий фуршет после бракосочетания и куда-нибудь на остров, подальше от всех!!!
оооочень просто, в загсе расписались, повенчались обзательно, и все, перед обществом и Богом вы муж и жена, проще простого.
Ребята, в самом деле -- бросьте это дело....
Напоить всех гостей в хлам и ни в коем случае не выходить замуж.
Смотря какими средствами вы располагаете!?
Как душа захочет так и делайте, и не важно как это будет выглядеть, главное что тебе и ему будет хорошо.
Всё зависит от двух факторов:
1. что ты лично сама хочешь от этой свадьбы
2. располагаемая сумма.
Иннуськ, Желаю тебе определиться с этими пунктами, тогда всё само встанет в нужные ячейки! ))))
Счастья!!!! и только светлых моментов жизни!!!
2. располагаемая сумма.
ЗАГС, прогулка по городу, кафе. И, конечно, свадебное путешествие.