это достоинство!
это показывает уровень твоей уверенности в себе и близком тебе человеке :)
ну или тебе плевать на него... .
Любовь
Я не ревнивая, это достоинство или недостаток?
это просто ХОРОШО !!!
достоинсво ВЫмудрая женщина
Тебе наверное нравится группа Ленинград -Паганини !? http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=35154&genreid= Там они немного перепутаны но найдеш!
я тоже не ревнивая, и знаешь его это бесит и я начала симулировать иногда ревность, чтобы не расслаблялся, а так мне правда все-равно кого он там трахает на стороне или на кого смотрит, лишь бы делал все с умом... а сам ревнив жуть... а я девочка верная, считаю, что на воре шапка горит
так сразу и не скажешь.
каждый человек индивидуален.
Я к примеру тоже абсолютно не ревнив.
Со стороны может показаться что мне просто безразлично, но это не так.
Просто я доверяю и верю))))))))
каждый человек индивидуален.
Я к примеру тоже абсолютно не ревнив.
Просто я доверяю и верю))))))))
Достоинство и причем редкое.
достоинство, так легче жить!!!
молодец, умная женщина!
Это свойство вашего характера. А остальное варируется по обстоятельствам.
я тоже! Я считаю это достоинством! А также проявлением ума, мудрости и дальновидности!:)
я считаю что утверждение ревнует значит любит не ревнует значит нет. мне кажется что у тебя должно быть доверие к этому человеку. а ревность это плохое качество. если ты не ревнуешь ведь не значит что он тебе без различен.
Это достоинство!... и дело не в гордости, а в доверии, которое многого стоит!
Это твое достоинство! Это твой Козырь! Тебе легче жить потому что ты трезво можешь взвесить свои поступки! если вдруг твой парень считает что ты его совсем не люишь потому что не ревнуешь, то просто устрой ему пару истерик, и он сам больше не захочет твоей ревности! =)))