Любовь
Что делать, когда слепо влюбилась? Все недостатки превращаю в достоинства, ничего о нем не портит мнения ((
На вопрос "Чем же он мне нравится" я не могу найти ответа! Нравится и все. Но тем не менее я осознаю, что есть миллионы парней лучше его, а он такой пошлый, грубый, языкатый. Но с тем же умный, серьезный, с чувством юмора, даже где-то добрый. Эх, такое ощущение, что произошла ошибка с том, что я его полюбила
так ЛЮБОВЬ же это!! ! Люби и не думаю ни о чём!!!
ууу.... вот эти сомнения - это твоё подсознание тебе кричит, стучит и ноет - не пара он тебе. ты это поймёшь только тогда, когда окараешься и начнёшь по настоящему страдать. по моему, тебе это надо всё таки пережить. ты сама себя тянешь в яму ))) мне такая слепая влюблённость всегда приносила новые классные песни, как муза. страдание - грустные красивые песни...
Насладись сполна чуйством
я тут два пути вижу-либо он (ну может быть, кто его знает)) ) такой хороший, либо надо протрезветь и посмотреть на него ТРЕЗВЫМИ глазами
ууууу... как мне это знакомо. прекрасно вижу его недостатки, но люблю. сколько боли и страданий доставил, так нет же-люблю. и злюсь, и ненавижу-а услышу родной голос и все.. ни обиды, ни злости не на грамм не остается. хочу расстаться, не отпускает. хуже того чувствую его на растоянии. когда ему плохо или тяжело. знаю что нужна ему и дорожит, а все равно поступает как скотина. вот так и мучаюсь (((
Пройдёт время и поставит всё на свои места, пелена самообмана спадёт, и ваш избранник предстанет в истинном свете и тогда вы сделаете свой выбор.
просто наслаждайтесь моментом))) )
рано или поздно что нить да проявиться, а пока.... любите и будьте любимыми))))))
если он действительно такой, каким вы его описали.. . Прошу прощения, но наверное в этом случае не помешает включить разум. Вернее постараться, чтобы он работал немного импульсивнее, чем ваши чувства. Хотя я как никто понимаю, что это тяжело и что значит "болеть человеком"... никого и ничего не хочется слышать и слушать. Время все расставит по полочкам.. . вот увидете.