Любовь
ТЫ Б ХОТЕЛА...найти здесь друзей--ИЛИ ЛУЧШЕ ОДНОГО--но реального?
*** МНЕ НРАВЯТСЯ : Все люди разные, по сути и по мыслям.... Но мне близки по жизни те - кто чужд любому проявлению корысти... кто ищет доброе, подвластен красоте!! кто дружит просто так, не ради долларов....кто не стремится всех опередить....кто может ждать, надеяться... любить... кто за друзей всегда горою... и в трудную минуту не предаст.. а скучною осеннею порою -- загнуться от тоски друзьям не даст!!! кто не способен обмануться маской кто смотрит вглубь людей, не на фасад.... кто может светлой поделиться сказкой и чьи глаза духовностью горят !! **-----------------------------------*
Друзья если они настоящие, всегда реальны. даже виртуальные могут помочь иногда сочувствием, понимание, могут взбодрить или заставить улыбнуться. а это дорогого стоит поверьте.
Лучше один реальный, чем сто виртуальных)))
Уже нашла и здесь тоже. А в реале они у меня всегда были.
Ты самый лучший! – я вчера сказала…
Ты самый нежный!... Самый дорогой!.. .
Но только я тогда еще не знала,
Что ты – единственный!. . из всех! …
Любимый мой!
И нет на свете ближе и дороже!
И в целом мире глаз роднее нет…
Мы друг без друга жить теперь не сможем!
Люблю!. . -Люблю! – ты эхом мне в ответ…
Ты мой единственный!... Теперь я точно знаю…
Я так люблю, что хочется кричать
О том, о чем так долго мы молчали…
О той любви, что нас свела опять…
Что светит в темноте… и греет в злую стужу,
Что искорки в глазах нам дарит по утрам…
Ах! Если бы ты знал, как ты мне в жизни нужен!.. .
Ты мой единственный!.. .
Ты убедишься сам…
(Марина Есенина)
Ты самый нежный!... Самый дорогой!.. .
Но только я тогда еще не знала,
Что ты – единственный!. . из всех! …
Любимый мой!
И нет на свете ближе и дороже!
И в целом мире глаз роднее нет…
Я так люблю, что хочется кричать
О том, о чем так долго мы молчали…
О той любви, что нас свела опять…
Ты мой единственный!.. .
Ты убедишься сам…
(Марина Есенина)
Когда совсем делать нечего, можно и здесь:))
один -за всех... и все за одного!!!!
Ты свою кандидатуру предлагаешь (судя по вопросам, заданным тобой сегодня) ? ))))
можно и реально и виртуально, всеравно
реальный или виртуальный.. . не все ли равно? ведь ни одно чувство (и дружба в том числе) не длится вечно...