Любовь
Как лучше признаться влюбви;-))
искренно, остально не важно
классически
Можешь признаться устно, а можешь и письмо написать. Мне больше нравится второй вариант, потому что в письме ты можешь сказать больше, да и вам обоим будет легче, ты будешь спокойнее, да и ей будет время подумать над письмом. Есть ещё вариант "без слов" это тоже романтично и красиво, я его недавно придумал. Расскажу про этот вариант:
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты понял какое.. .
Потом положи его заранее в левый внутренний карман куртки, уединись с ней и смотря глубоким влюблённым взглядом ей в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ней (всё это делай смотря ей в глаза) . И она сразу всё поймёт, будет очень красиво!! !
Если будешь писать письмо, то обязательно напиши, какая она красивая, прекрасная, нежная, обворожительная и т. д. Ещё больше пиши о том как сильно ты её любишь, как хочешь быть с ней. Желательно не на простой бумажке, вот я заказал бы открытку большую чтобы всё поместилось. И прямо в руки не надо это письмо передавать, желательно положить в мягкую игрушку как. Ну короче можно положить в любой подарок.
Если у тебя хватит смелости, то можешь и устно признаться. Главное в этом варианте что бы у тебя был спокойный и разборчивый голос. Обними её когда будешь всё говорить, а можешь всё это ей на ушко сказать, тоже будет красиво. Только сильно не надухаряйся, а то ей будет не приятно от сильного запаха тем более если ты её обнимешь. Девушка сама если надо будет, то почувствует аромат твоих духов, короче одного пшика хватит.
Вот все что я тебе хотел посоветовать.. . Из этих трёх вариантов можешь выбрать один. Так что будь смелее и изобретательнее.. .
Удачи тебе!!! !
может намекнуть