Любовь

Девчата подскожити? как вы щитаете судя помоей внешности,я урод? почему влюбви не визёт!

Неприятный тип... Что-то оталкивающее есть.. Но знаешь, всё на любителя.. Таких спецефических личностей любят и такие пары вижу-разных по типажам.. ток удивлятся остаётся. А песенки на гитарке петь-эт молодец-девушки любят это,
Derski Pacan
Лучший ответ
любовь сама придет к тебе надо верить и вам обязательно повезет не унижайте себя так
Никола Pozitiv
знаешь, скажу тебе секрет, для девушек в мужчине главное не красивое лицо.. . Всем девчонкам нравятся парни с чувством юмора.. . был мой знакомый в школе на танцы ходили вместе (уличные танцы) так вот он не очень то симпатичный но зато очень веселый, все время девушкам какие-то смешные истории рассказывал, а девчонки по ним просто сохли.... это самый эффективный вариант! Поверьте мне! А красивых парней девчонки запросто могут не заметить.. А вот красота нужна только женщинам чтобы понравиться противоположному полу...
Мда... девушки любят грамотных:) Ну а если серьезно, найдется еще та, единственная и неповторимая:) Не отчаивайся!:)
Эй дело то не во внешности!! будь ты кривым или косым, без разныцы, главное чтоб человек был хорошим) научись ждать) и придет твоя единственная
Да парень забей на это. Ты можешь не спешить. Это девушке надо срочно выйти замуж, потому что том у неё просто не будет шансов это сделать. А мы до сорока можем спокойно подождать. Но я уже всё решил. О внешности не парся вообще.
ээ.. ты сперва писать грамотно научись чтоле