Любовь

А вы как думаете, спать с любимым человеком до свадьбы это грех?

Констатнтин Б
Предающийся блуду прежде брака осуждается и наказывается.
Виктория Воронкова
Лучший ответ
Констатнтин Б И я того же мнения!!! Просто интересно мнение окружающих... Жаль что мой бывший молодой человек не разделил мое мнение!
Ну если ты верующая то такие вопросы бы не задавала..
Наталья Карле
Констатнтин Б Любопытно мнение окружающих, это я так, мы все равно уже расстались из-за этого!
спать-нет,
грех-не высыпаться..
Конечно нет! До свадьбы вы просто обязаны узнать друг друга в плане секса! Ведь брак из-за этого может ..разлететься на куски.. )
Вы должны знать и доВерять друг-другу полностью..!!
Altynai Stambekova
Если он жених то нет:))))))))))
Мы с моим провстречались 2 года и когда было доче 3 года расписались. При этом я верующая и это моё решение.
Esli eto tvoy chelovek, to ne greh!
Юлия Исаева
Девственница хороша еще если она не фригидна, ее напрочь не интересуют мужские деньги, квартиры машины. Если у нее высокие моральные и духовные принципы, а также хорошие формы. В ресторане она если не может за себя заплатить то сидит голодная, или платит сама, или в исключительных случаях позволяет парню заплатить за себя после долгих уговоров. Вечерами сидит дома и вышивает приданное. Исключительно интересуется внутренним миром своего мужчины.
Констатнтин Б НЕТ, не такая, я еще круче!!!!)))))))
Грех с ним не переспать!!! Ведь в семейной жизни одна из главных состовляющих это секс... Не будет нормального секса разведетесь, или будете изменять...
Emil Tashtanov
Констатнтин Б НЕправда, на сексе отношения не построишь, тем более долговечные!!!
а свадьба будет точо или...
Ilham Zakirov
Какой ужас! ! что верующая да еще и девственница, тогда тебе будет трудно понять подходит ли тебе этот мужчина!! ! если ты даже с ним не переспишь.... а вдруг у него пипка с горошенку!!)))
Констатнтин Б Не смешно!!!!
Гульназым Алтыбаева Или наоборот от 27 см!
Татьяна Казаковцева О_о а если наоборот, слишком большей))))
ты же знаешь ответ.. хочешь чтобы тебя обманули или ввели в заблуждение?