Любовь

Можно ли фотографироваться с любимым парнем до свадьбы? А тоя слышала вроде бы нельзя....

Елена Глущенко
Самый натуральный бред!! ! Просто кто-то когда-то сфотографировался, и что-то у них не сложилось.. . И фото даже было не при чем. А решили, что из-за фото. Кому-то рассказали.. . И пошло-поехало.. . Так что не забивайте голову всякой ерундой и фотографируйтесь, сколько хотите. Мы до свадьбы фотографировались, конечно. И уже 13 лет вместе.
Главное, не верить в это. И всего вам самого хорошего!!!
Надежда Селянкина
Лучший ответ
Можно конечно! Это глупости )
Subhan Huseynov
может сразу застрелишься? ато я тебе найду столько примет, что лучше не жить.
А я слышала, что нельзя еще например, фото невесты никому показывать. Типа кто-нить сглазит. Бред все это. В сегодняшний век высоких технологий - ну как не сфоткаться с любимым человеком?? 7
Что за бред...
приметы. . кто вообще придумал такое и почему люди верят в этот бред? ? фотографируйтесь, радуйтесь и любите! ! счастья вам и выкиньте из головы этот бред..
ну это фантазия.. . русское народное творчество
ну да и после нельзя...
Юрий Миронов
А я слышала, что до свадьбы вроде бы сексом заниматься нельзя :)) А если серьезно, то чем меньше в приметы веришь, тем меньше к себе притягиваешь всякого негатива .
Adia Darhankyzy
по моему бред, но если будешь верить в эту чепуху, то случится что то нехорошее, а если не веришь, то и не забивай глолву
Tulegenov Alibek
Ну тогда б наверно вообще свадеб не было :))) И на самой свадьбе фотографируют и ДО и ПОСЛЕ регистрации