Любовь

Как намекнуть парню о свадьбе?

Встречаемся уже 3,5 года, постоянно говорим о том, что поженимся... но хочется ускорить этот процесс...=)
Необходимо прямо спросить, задать конкретный вопрос: собираемся ли? если ДА, то когда? зачем оттягивать? (и отговорка - нет денег - не принрмается); если НЕТ, то почему?
Не нужно ходить вокруг да около, лишь конструктивный диалог расставить все точки над "и".
Наталья Петрова
Лучший ответ
такая же ситуация была - я просто сказала - или мы женимся в этом году или завтра я ухожу. Мне нужна семья и дети - если ты еще не готов - я на тебя больше время тратить не буду. Решай. через два дня его родители пришли ко мне свататься и через 3 месяца мы поженились.
Дмитрий Заякин
Андрей Мишка И как все было дальше? Живете долго и счастливо? =)
ой не говори. . найдешь способ помимо беременности - поделись)))
извечный вопрос, никак, сам должен дозреть. А вообще лучше подтолкнуть его к загсу беременным животом, работает, доказано на практике
Коля Трофимов а потом всю семейную жизнь ревновать егео к любовницам и получать от него по морде, когда с пьяну он уже не может сдержать радость от такого счастья
конечно лучше всего набраться терпения.. потому что парни такие существа что привыкли что они лидеры и главные, им совсем не нравиться когда девушки делают такие Серьезные шаги, но если уж вы сильно спешите сделайте все так чтоб он подумал что это его инициатива а не ваша, не спешите с решением.
Михаил Обухов
Под руку милого--и айда в ЗАГс)) )
Чё-то он тормозит у тебя нешуточно--3,5 года, говоришь? С последних классов?
Давно пора-- а то в ВУЗе можно и передумать
Хотя, кто наперёд знает свою судьбу?
просто назови дату и всё....
Olga Dmitrieva