Любовь
замууж хочуу))))оооченьь))))))как бы намекнуть милому на свадьбу невзначай?чтоб не убежал
Походя мимо ЗАГСА, задумчиво скажи: "Как же романтична наверное свадьба двух влюбленных) "....
Прямо говори! Я всё пойму...
намекни с револьвером - не убежит!
Лучший намек на это - показное нежелание этого. Действует гораздо быстрее. Испугается, что сбежишь, а он ведь уж привык, и сам потащит в ЗАГС.
зачем намекать? на намеках семейная жизнь не строится. говори прямо, мол, хочу быть твоей женой, что ты об этом думаешь.. и можете установить себе испытательный срок.. хотя, фигня все эти сроки.. мы с мужем поженились через 2месяца после первой встречи, и в течение последующих 2х лет мы бывало так скандалили, что я его вещи собирала, на выгоняние, и в загсе хотели взять бланк о разводе - раз 20..это при том что у нас в ближайшее время ребенок появился... орали друг на друга, нотации читали, потом признавались в любви и долго плакали в обнимку.... потом как-то перебесились.. повзрослели)))) уже год все хорошо, тихо.
с моей стороны, если бы мы не успели поженится (под новый год, а о беременности узнали через 3недели) , я вряд ли бы смогла уговориться на штамп о замужестве в ближайшие пять лет... и так бы и не узнала, какое на самом деле сокровище мой муж.
Всё просто, спроси каким он видит продолжение ваших отношений? ! После этого вопроса мой не много подумав мин 5-10 спросил не хочу ли я за него замуж. Главное понять когда приподнести этот вопрос. Да его к этому нужно готовить. Только не скандальте, каким бы не был ответ, если он не готов значит ему еще врямя нужно, а вам в это время нужно будет сделать все что он понял что без вас не может.
Они это ооочень боятся=)
не надо намекать он может испугаться.... они этого боятся.... лучше гуляй в свое удовольствие.... гляди он и предложит...