Любовь
Насколько нехорошо убежать со свадьбы? Что в этом случае будет?
Если родственники не найдут, то ничего. Просто кто-то впустую спустит деньги за организацию, а в ваше время пройдёт церемония для другой пары раньше их очереди. Некоторые умудрялись смываться непосредственно с самой церемонии за минуту до объявления мужем и женой, хотя это чаще делали женщины, но практика присутствует.
если бы я это сделал ..я бы не имел такого жизненного опыта, сына и кучи гиморра в свое время, хотя все вокругговорило-беги.. Лучше уйти до-люди поймут, чем потом рвать на себе волосы и разводиться... а кто не поймет-их проблемы-не им же жить
В этом случае ты не выйдешь замуж. По моему логично, ах да и еще живи лучше в лесу или в горах, чтобы больше жизнь никому не портить
Что за детский сад? Денис! Вы же взрослый человек, не хотите жениться, никто насильно не заставит! Будьте мужиком в конце концов-отмените свадьбу! Сообщите ВСЕМ! Что свадьбы не будет!
Если у тебя в голове летают такие мысли, значит ты сомневаешься в выборе, если это можно остановить делай сейчас немедленно, лучше горькая правда, чем мучения на всю жизнь. И не надо это делать в последнюю минуту-перед самой свадьбой, это уже будет смешно, как в кино. Набери смелости и руби сейчас!
сбегают только трусы! наберись смелости и скажи прямо что свадьба отменяется!
Это ужасно.. зачем же было свадьбу назначать, если ты не хочешь, если ты не уверен. Не глупи.. ты только представь, что с невестой то будет..? Если ты хоть уважаешь ее (не говорю, что любишь) - будешь мужиком и не сбежишь.. Раз такое дело, ты уж не сбегай, ты поговори с ней.. скажи ей, что не хочешь свадьбу.
по-моему вы поздно конечно спохватились.. . но если хочется сбежать со свадьбы - наверное лучше так и сделать.... и все будет по крайней мере честно
вы оставите сильнейшую рану своей невесте, и этот шрам на душе у неё будет на всю оставшуюся жизнь, а чтобы понять её чувства просто встаньте на её место, а за банкет и прочее не беспокойтесь это мелочи, в отличии от человеческих чувств и взаимоотношений
Елизавета Соболева
а лучше потом друг другу оставлять..?
Похожие вопросы
- замууж хочуу))))оооченьь))))))как бы намекнуть милому на свадьбу невзначай?чтоб не убежал
- Я люблю женатого.. да так сложилось, я прекрасно знаю что это "нехорошо", но так и есть
- Я не хочу пышной свадьбы, но боюсь девушка, которой сделаю предложение ее будет хотеть, что делать?
- Ах, эта свадьба...
- Любовь-это дар или наказание?почему многие люди стремятся к любви,но лишь столкнувшись пытаются от нее убежать?
- При ссоре молодая жена сразу к своей маме убежала жаловаться. Один раз убежала, всё - нахрен такая ябеда нужна. Да?
- отменил свадьбу
- Куда ты убежишь от боли, которая живет в твоем сердце?
- Поверили бы вы этому письму?Насколько оно написано искрене?и есть ли в нем ошибки?
- Свадьба!!!!Что делать????