Любовь

как выбрать из двух любимых парней одного?

я люблю двух парней ,один из них мой бывший парень и я его досих пор люблю!Я его недавно бросила,и в тот же день начала встречаться с панем которого на тот момент недавно полюбила! и щас я немогу выбрать с кем мне быть!!! ПОМОГИТЕ!!!
ну ты и дура
Артем Дьяков
Лучший ответ
Ужоооос!)) Давай спички тянуть или как.))) У меня к первому больше душа лежит. а у тебя!?
Elizaveta Urazbaevatm
тут луччше по-хозяйски попользоваться обоими
..тут только орел или решка
Камила Кабиева
Если Вы "любите" двоих, то Вы не любите не кого из двоих!!!
Не пойму, слово "мужик" уже не в моде? Зачем вам выбирать, кто первый вас выберет, решится на подвиг в своей жизни, а не будет думать когда решат и предложат ему, вот тот и ваш.
мда.. бросила и сразу с другим.. походу ты очень любила своего бывшего
ипать ты разбивательница лоховских сердец =)
Третьего найди.... Бог троицу любит.. . А если честно... (даже писать не хочется) Либо - мала, либо - глупа...
... Birimkulov
посиди подумай кто тебе нужен поразмысли и сама выберешь
Чтож ты так? ! с теперешним встречайся, бывшего ведь бросила уже, а этот новый интересней будет.
Ты не обижайся, но это не сильная любовь. Ты просто влюбчива. Обдумай все: кто тебе дороже, кого ты боишся потерять, а главное кто к тебе лучше ставится. Только долго не тяни, а то если они узнают что их два то потеряешь обоих. Как говорят за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь - а это правда.
ето не мы должны тебе помогать, твоё сердце само выберет, но я не понимаю как можно любить двух людей одновременно, любовь бывает только одна, покрайней мере я так думаю
выйди на улицу найди ромашку, ну а дальше дело техники твоих пальчиков .