Любовь
Рассталась с любимым парнем по его инициативе. сказал, что запутался в себе. у него есть новая девушка..
общим знакомым и мне говорит, что чувства ко мне остались и просит остаться друзьями, потому что"если людям суждено быть вместе, то они рано или поздно будут вместе"..отказалась от дружбы, но поняла, что не могу не думать об этом человеке.. сегодня случайно встретились... он несколько раз повторил, что очень рад меня видеть.. и вёл себя так странно.. приобнимал за талию, касался руками моей щеки.. обнимал и крепко сжимал.. а я ДУРА.. стояла.. и больше всего на свете мечтала о том, Чтобы этот миг не кончался.. я чувствовала такой до боли родной запах.. запах моего всё ещё любимого мужчины... зачем он так делает??! мне же больно.. но и без него - я ПОКА не могу..
Для тебя это сладкая мука, а для него возможно сладкая игра.
Не зацикливайся на своих чувствах, найди в жизни ещё что-то, что может тебя отвлечь, будь открыта для новых впечатлений и жизнь покажет тебе великолепное разнообразие красок и ощущений. Перестанешь страдать, и возможно именно это заинтригует его. А пока ты предсказуема для него.
тебя держат за запасной аэродром. . если с ней не получится - будет тебя потрахивать пока другую не найдет
отпусти его, время всё расставит по своим местам
поговорите об этом - расскажите ему о ваших чувствах, расскажите как вам больно. Полезно будет расстаться насовсем, не видеть и не слышать его.... устройте себе отпуск от него.... потом будут (если они есть) чувства еще крепче. А если у него новая девушка, все равно побудьте на расстоянии - еще вернется. Первая не лезьте - это точно (пусть подумает)
Знаешь, была почти в такой же ситуации и понимаю как тебе сейчас тяжело, обидно и больно.. . Но всё проходит, стоит лишь чуть чуть потерпеть. И думаю что твой парень вернется к тебе раз так ведет себя. Дай ему время разобраться в себе и он поймет что ему нужно) ) Мой ненаглядный быстро понял что именно я его счастье и вернулся ведь))
Валерий Кожевников
и вы с ним вместе до сих пор??!а сколько времени прошло после той истории??!
пусть он не морочит вам голову, просто сожгите все мосты, и если вам "суждено" как он говорит, то пусть пройдет время, чтоб вы смогли рассуждать "холодной головой".
У меня однажды так было, только он мне не сказал что все, а просто сам не знал чего он хочет. Мне тоже было больно, но я собрала все силы и сменила номер телефона... через месяц я смогла рассуждать трезво, да и он понял что ему от меня нужно.. .
Удачи Вам ...и терпения)))
Любит он тебя!! =))
Реши нужен он тебе или нет!!!! И если нужен, то борись за него!!! Докажи ему, что с тобой ему будет лучше всего!!!! А если ненужен, то избегай встреч и проводи больше времени с подругами!! !
P.S.Мой тебе совет не пытайся забыться при помощи алкоголя, токо хуже будет!!! сразу захочешь позвонить или написать, а затем встретиться!!!
подруга !!!тебя кинули так же как и остальных !!!не в деньгах счастье !!!я специально буду кидать тех девушек, которые охотяться за крупной монетой! та которая не захочет денег, я ее добьюсь любой ценой !!!она действительно та которую надо береч и любить !