Любовь
Зарегестрирован ли в мире хотя бы один случай женидьбы человека на неодушевлённом предмете или животном?
Ты собралась что ли? Замуж за фаллоимитатор? )))) Удачи )))
в Индии был обряд, если девушка не вышла замуж к определённому возрасту, её выдавали замуж за священное дерево.... не знаю, фиксировалось ли это где то, я смотрела документальный фильм...
Да. В Италии. Там миллиардер завещал своей любимой собаке все свое состояние. Тогда, одна хитро... я девица вышла замуж за этого песика, т. к. в Италии законодательство не запрещает подобные браки. После смерти собачки она унаследует все миллиарды (если не промотает их раньше).
6 февраля 2004 года в штате Техас был принят законопроект, разрешающий браки с представителями флоры и рядом неодушевленных предметов.
Список включал в себя 745 наименований.
В список предметов, с которыми официально разрешено вступать в брачные отношения, входили цветы и комнатные растения, все виды овощей и фруктов, бытовая техника и электроника (кроме соковыжималок) , игрушки, предметы личной гигиены, предметы коллекционирования (почтовые марки, монеты, пивные банки) , средства передвижения (легковые автомобили, мотоциклы с объёмом двигателя более 50 куб. см. , катера) , одежда и нижнее бельё.
Но уже через месяц парламент штата Техас решил временно приостановить оформление браков с предметами.
За это время более 10 000 жителей Техаса вступили в законные брачные отношения с различными неодушевленными объектами.
В том же штате регистрировались и Браки с животными. 18 декабря 2003 года, по решению верховного судьи штата Техас Джереми Роджерса, американцам было официально разрешено вступление в брачные отношения с представителями фауны. Одним из первых, кто воспользовался правом вступать в брак с животными, стал фермер из Техаса Тим Джереми. Он зарегистрировал брак с племенным быком Лимбом.
Эрика из Сан-Франциско вышла замуж за главную парижскую достопримечательность. По словам счастливой замужней женщины, она не впервые испытывают любовь к неодушевленным предметам. Ранее объектом ее страсти был ее лук, благодарю чему Эрика стала лучником мирового класса. Однако лук не выдержал конкуренции с известной Эйфелевой башней. На интимной церемонии, куда были приглашены только близкие дурзья, Эрика обязалась любить и защищать башню. Кроме того, женщина даже сменила фамилию на фамилию "мужа" и теперь зовется миссис Эйфелева башня.
Список включал в себя 745 наименований.
Валом и с собачками и с кошками и с компьютером и даже с фикусом