Любовь
Мой парень меня часто посылает к черту и на х.р, обзывает, а я уже настолько привыкла что не обращаю внимания, думаете
это нормально? говорила чтобы он так не делал, ведь я так никогда не делаю, никогда, а он извиняется после и потом опять начинается. А мне уже все равно на эти обзывания.
Ммм.. . может, тебе в глубине души нравится, когда тебя унижают и вытирают о тебя ноги?. . Знаешь, если человеку постоянно говорить, что он дурак, со временем он поверит. Мой тебе совет.. . Не стоит встречаться с парнем, который тебя не уважает и ни во что не ставит. А то он до такой степени собьет твою самооценку, что ты уже никогда себе нормального не найдешь. На хр*н его! ))) Или он думает, что один такой на тебя внимание обратил?. . Уверена, ты найдешь себе нормального, можно даже грубоватого (если уж так нравится) , но который не позволит себе постоянно тебя унижать.
Олег Матвеенко
Мне не нравится когда меня унижают, я сто раз говорила что он меня не уважает он отрицает. Да и самооценки моей уже давно нет, я себя даже человеком не считаю, даже не девушкой. Я к нему привыкла и люблю, бросить не могу, потому что делюсь с ним всем, провожу время только сним, друзей мало и почти не видимся, у них нет возможности, так что больше говорить общаться и проводиьт время не с кем. да он много нервничает и злиться есть причины, там семейные, родительские их, вот поэтому и орет на меня. А еще он меня не берет никуда со своими пацанами друзьями, говорит ему стыдно если я что пиздану, друзья мне его не нравяться, я ругалась с ними уже не раз, поэтому не берет, вообще я дома сижу почти все время, за компом, ни куда не хожу, так как не с кем. У меня были подруги, но они мразями стали и я общаться с такими людьми не могу, поэтому вот одна....
примитивная эмоциональная распущенность, которую ты позволяешь по отношению к себе и поощряешь тем, что он не имеет никаких неудобств из-за своего хамства. если ты нашла себя на помойке-терпи дальше.
Олег Матвеенко
Я не нашла себя на помойке, но ничего сделать не могу.
Ой, даже захотелось матом написать! А ты чего позволяешь так с собой обращаться???? Сама виновата.
Олег Матвеенко
Я не позволяю, обижаюсь всегда, говорю на эти темы, он ароде понимает а потом опять.
Не позволяй себя обзывать, привыкнет, потом и руку поднимет.
тряпкой ососсаной дай ему по литсу
смени парня! Лох какой-то
Олег Матвеенко
нет он не лох далеко.
Отвечай ему тем же.. Понравится ли ему?
Олег Матвеенко
Да он потом может неделю не разговаривать.
А если он удет изменять и извиняться тоже потом привыкнешь? подумай может рядом есть тот кто будет тебя больше ценить
Олег Матвеенко
Нет такого не будет, я полностью его контролирую.
Принцессочка, если длительное время человеку говорить, что он свинья, он станет ей. Делай выводы.
Олег Матвеенко
Да знаю, уже такой себя чувствую, ненавижу себя.
сделай так, чтобы в твой адрес не вонял, я хочу сказать, что он должен уважать тебя, а иначе имеется шанс в будущем встретить тут вопрос типа "мой парень отрабатывает на мне удар маваши, как мне быть и где найти хорошего стоматолога??? " ))) Думаю к нему применим метод кнута и пряника, может у него просто стресса много и он на те срывает всю злобу?
Олег Матвеенко
Да он испытывает много стресса, там проблемы домашние у него, родители много ругаются, денег нет и прочее, ну как у всех в принципе.
пошли его тоже!!!! только первый и последний раз, а потом просто забей на него)))))
Олег Матвеенко
Я уже два года с ним и когда вс ехорошо мне хорошо с ним.