Любовь

Мой парень меня часто посылает к черту и на х.р, обзывает, а я уже настолько привыкла что не обращаю внимания, думаете

это нормально? говорила чтобы он так не делал, ведь я так никогда не делаю, никогда, а он извиняется после и потом опять начинается. А мне уже все равно на эти обзывания.
Ммм.. . может, тебе в глубине души нравится, когда тебя унижают и вытирают о тебя ноги?. . Знаешь, если человеку постоянно говорить, что он дурак, со временем он поверит. Мой тебе совет.. . Не стоит встречаться с парнем, который тебя не уважает и ни во что не ставит. А то он до такой степени собьет твою самооценку, что ты уже никогда себе нормального не найдешь. На хр*н его! ))) Или он думает, что один такой на тебя внимание обратил?. . Уверена, ты найдешь себе нормального, можно даже грубоватого (если уж так нравится) , но который не позволит себе постоянно тебя унижать.
Алексей Банников
Лучший ответ
Олег Матвеенко Мне не нравится когда меня унижают, я сто раз говорила что он меня не уважает он отрицает. Да и самооценки моей уже давно нет, я себя даже человеком не считаю, даже не девушкой. Я к нему привыкла и люблю, бросить не могу, потому что делюсь с ним всем, провожу время только сним, друзей мало и почти не видимся, у них нет возможности, так что больше говорить общаться и проводиьт время не с кем. да он много нервничает и злиться есть причины, там семейные, родительские их, вот поэтому и орет на меня. А еще он меня не берет никуда со своими пацанами друзьями, говорит ему стыдно если я что пиздану, друзья мне его не нравяться, я ругалась с ними уже не раз, поэтому не берет, вообще я дома сижу почти все время, за компом, ни куда не хожу, так как не с кем. У меня были подруги, но они мразями стали и я общаться с такими людьми не могу, поэтому вот одна....
примитивная эмоциональная распущенность, которую ты позволяешь по отношению к себе и поощряешь тем, что он не имеет никаких неудобств из-за своего хамства. если ты нашла себя на помойке-терпи дальше.
Inkognito Masik
Олег Матвеенко Я не нашла себя на помойке, но ничего сделать не могу.
Ой, даже захотелось матом написать! А ты чего позволяешь так с собой обращаться???? Сама виновата.
Алексей Галета
Олег Матвеенко Я не позволяю, обижаюсь всегда, говорю на эти темы, он ароде понимает а потом опять.
Не позволяй себя обзывать, привыкнет, потом и руку поднимет.
тряпкой ососсаной дай ему по литсу
смени парня! Лох какой-то
Федулов Андрей
Олег Матвеенко нет он не лох далеко.
Отвечай ему тем же.. Понравится ли ему?
Олег Матвеенко Да он потом может неделю не разговаривать.
А если он удет изменять и извиняться тоже потом привыкнешь? подумай может рядом есть тот кто будет тебя больше ценить
Олег Матвеенко Нет такого не будет, я полностью его контролирую.
Принцессочка, если длительное время человеку говорить, что он свинья, он станет ей. Делай выводы.
Akylbek Amalbekuly
Олег Матвеенко Да знаю, уже такой себя чувствую, ненавижу себя.
сделай так, чтобы в твой адрес не вонял, я хочу сказать, что он должен уважать тебя, а иначе имеется шанс в будущем встретить тут вопрос типа "мой парень отрабатывает на мне удар маваши, как мне быть и где найти хорошего стоматолога??? " ))) Думаю к нему применим метод кнута и пряника, может у него просто стресса много и он на те срывает всю злобу?
A. M.
Олег Матвеенко Да он испытывает много стресса, там проблемы домашние у него, родители много ругаются, денег нет и прочее, ну как у всех в принципе.
пошли его тоже!!!! только первый и последний раз, а потом просто забей на него)))))
Олег Матвеенко Я уже два года с ним и когда вс ехорошо мне хорошо с ним.