Любовь
Мужики беда, помогите
дама моего сердца прочитала все мои темы что я писал в честь неё, и написала мне в личку... --Не будь клоунам, хватит всем и каждому кричать о своей не земной любви, ты мне надоел, это уже переходит все границы. вот так пацаны, ну и девчонки конечно извините.что мне делать ума не приложу.
скажи все удалил, больше не повторится
чисто бабская черта)))) ) , вы упали к ее ногам, она вас мгновенно пнула, потешив себя)... холодней надо.... холодней... на фоне холода и тепло ценят... почему так? не знаю..: )
кстати, удаляя и подчиняясь ей вы теряете свою волю, чем меньше будет вашей воли, тем сил+неe она будет вас пинать: )
Эта дама не разделяет Ваши взгляды, у Вас сней разная энергетика- у неё намного приземлёнее.
Ну доля правды в ее заявлении есть ты не находишь? Может последовать ее совету?
скажи: я больше так не буду
Угу! Напейся и скажи ей всё что о ней думаешь после этого, может она тебя такого больше полюбит! Ну и дура (прости за грубость) . Тут тысячами рыдают: меня мой парень не любит.... а она.... ничего, состарится ещё вспоминать будет и жалеть!
сразу напиться! А мы тут расхлёбывай твою ситуацию
Посади ее радом и удали при ней все темы. И постарайся максимально долго не выказывай ей свои бурные чувства.
скажи, что ты думал, что ей будет приятно, что ты "кричишь"о своей любви... что ты ждал момента, когда она прочтёт всё это и хотел сделать ей приятное, но раз ей не понравилось..., то готов больше так не делать) )
а с др. стороны, мне кажется ты просто ей не нужен.. может не стоит заёб.. ть человека?? мож стоит отойти в сторону, обычно это помогает привлечь внимание)
а я читала переписку своего парня о чувствах к бывшей. и то, ничего, пережила и его простила. так что ты тоже не особо парься, пройдет!