Любовь

какая ваша самая любимая цитата?)

Инна Безрук
Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Ришат Абдукадыров
Лучший ответ
Cognosce te ipsum / Познай самого себя.
Одна из любимых.
Yuliet Dz
В данный момент: любовь - болезнь мозга, которая не лечится)
Зухра Елимова
VER HIEMEM SEQUITUR POST TRISTE SERENUM - после зимы идет весна, после печали – радость
Alua ***
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Юлия Рыбакова
Хочешь жить, умей вертеться )))))))))))))))
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам:)
Ксения *****
Не все сразу!
Виктор К
1. Сила - в стремлении к цели.
2. Сохраняй ясность!
"Я б вас послал, да вижу - вы оттуда. " не серьезно, но мне почему-то нравится)) )
А вообще, зачем цитировать, нужно просто уметь выражать свои мысли
Жизнь-это то что с вами случается, когда у вас совсем другие планы... Джон Леннон
"Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти. "
Вот, из любимых цитат.:)
сейчас вот эти:

"Если ты думаешь, что это дорога вникуда, стоит приглядеться, может это твоя взлетная полоса... "

"жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря,
а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. "

"А я очень хочу когда-нибудь проснуться, пощекотать ресничками теплую щеку любимого человека, надеть его рубашку и в ней босиком потопать на кухню делать кофе с молоком... "
zhadah
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Никогда не сдавайся !!
Musa Hesenov
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
"Маленький принц". Антуан де Сент-Экзюпери
весь мир - сплошной кайф, все бабы - леди, а солнце круглый, желтый шар...