Любовь

Девушки, у вас когда-нибудь был мужчина без денег, который и работать не хочет?что вы делали? поделитесь личны опытом?

Ольга Фимина
Был, но не долго…. сделала ноги, если он сидит в засаде и чего-то ждет от этой жизни… Мне с таким товарищем не по пути.
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Всегда его собаку пристраивала - ПОТОМ МНОГО НА СЕБЯ БРАЛ....
Валерий Ни
вообще их ещё не было и не встречала их!
трудно судить человека по описанию состоящему из 7 строк!!! если парень пьет употребляет любого вида наркотики будь то самые слабые типа травки и т д и при этом не хочет работать и тянет у тебя деньги-то это человек который в 99 случаях потянет тебя на дно! и к примеру (к стати реально жизненный случай) парня выгнали из института на первом курсе он с последних денег отмазался от армии и упорно не шел работать и жил тупо за счет девушки (но тут стоит добавить они были знакомы 7 лет и девушка ни разу не заикнулась о том что бы его в чем либо упрекнуть) все заключалось в том что он ничего кроме бокса не признавал и заниматься ничем не хотел ни учиться ни работать ...судьба сложилась так что к нынешнему времени (сейчас ему 27 лет) он имеет несколько охранных агенств в киеве а сам живет в Берне - столица Швейцарии!! и женат на той самой девушке.... это я к тому что человек человеку рознь --ведь ты знаешь о нем куда больше чем все отвечатели умноженные на миллион! и вот твоя фраза по поводу того что до этого у тебя были"обеспеченные ребята" как то настораживает отталкивет что ли... ты уж определись что тебе нужно сердце.. . или быть игрушкой мажора или доцей папика??? я могу что либо не так понимать ...трудно по тексту улавливать смысл и оттенок интонации.. без обид ...всего лишь излогаю мысли...
Masusha Msom
Ольга Фимина Спасибо за ответ. Обеспеченные ребята это никак не мажоры, а ребята моего возраста, которые могли повести в кино, кафе, цветочки на нг подарить... и духи на др. Может на обеспеченные, а просто платежеспособные)))
Он не пьет и даже ни курит (сигареты). А просто чего-то ждет... и ничего не делает.
а пример замечательный...но оно далеко не у всех наверное так.
Меня смущает что у него в семье и отец не особый любитель работать. Я думала это должно стать антипримером.
А такой вид нынче называется мужчиной? !
Совет один: срочно заменить это бесполое существо на Настоящего Мужчину!
pop112
а на что он живет??
Ольга Фимина Фиг его знает... на занятые деньги наверное. а вообще он еще с родителями живет.
у меня был подобный опыт, давала ему денег, отдавала за него долги, дарила подарки, в конце концов он "увел" у меня хитростью мобильник и кольцо (который мне подарил бывший) , хорошо, что это длилось всего пару месяцев, расставайтесь с таким даже не думайте, по-хорошему с такими без толку.
дохлый номер - бросать
Гони его в шею!!!! Мужчина должен деньги преносить в семью!