Любовь

Так хочется отношений ...но я не верю мужчинам и мне кажется что они все хотят обмануть Что делать?

мужчины как и женщины все разные. видимо вам попадаются мужчины одни и те же
Нина ***
Лучший ответ
есть которые врут, есть которые не врут, а есть те, которые и не те и не другие... они не любят, не умеют, но остаются с теми кто любит их... словно питаясь от любви.. .
что делать... вера - лишь надежда... а ты будь уверена в след парне
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять
Даже если и обжигалась по жизни, все равно ВЕРЬ, попытайся это сделать. Хоть это и сложно.. .
Без доверия не построишь отношений.
а кому их не хочется, вот и обманывают
в смысле обмануть? на бабло развести ?
Елена Вашкевич
не все, (хотя многим надо переспать:))) ) ) думай, включай мозги.. . займись психологией:).. . стукани-поговорим, но консультации, ни со мной ни с моими коллегамми не бесплатны
присматриваться и начать верить
поверь, далеко не все такие)
Будь хитрее - доверяй но проверяй. А верить никому нельзя. Женщинам тоже, между прочим.
Анна Лезнёва
Лучше верить и обмануться, чем не верить.... жизнь проходит...
Killah Tveth
И скоко уже обманули?
вы так молоды .откуда такое отношение к мужчинам. попробуй с женщинами-тоже ''добра''хватает (шутка). будь оптимисткой-придет любовь-никуда она не денется.