Любовь

Что делать, если не веришь мужчинам?

Что делать, если в отношениях никогда не выключаешь голову и не можешь просто отдаться чувствам, ищя везде подвох?
Ты наверно в жизни уже обжигалась, тогда вернуть веру будет трудно, но надо перешагнуть через себя, а то так и крыша может съехать. Придет время встретишь человека который тебя избавит от этой зависимости, но сама специально не ищи нечего хорошего не предвещает, будет только хуже.
Серега Занько
Лучший ответ
ПОКА НЕ УБЬЁШЬ В СЕБЕ ЭГО, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ И ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ
если кошмарить подвохом человека, он его сделает, в итоге

чтоб ты успокоилась, от обидки сделает, смотря как кошмаришь, 1

ты выбираешь одни и те же грабли, типа твой типаж изначально с подвохом, 2

люди не идеальны, и уж тем болеее соовествовать твом мечтам не обязанны, может кто из кожи лезит, соответствовать чтоб, но рано или поздно надрывается, 3

не сотври себе кумира, 4

тут я и сам понимаю смутно, пояснить не могу
Никто не заставляет тебя что-либо с этим делать. Необходимости такой не существует.
Даже и не думай об этом: придёт правильное время и придёт случайный человек без подвоха.
Его нельзя ждать, надеяться, разочаровываться и отчаиваться. Он - псевдослучайность.
Олег Олег
А чем плохо? Главное не перебарщивать.
Надо от такой привычки избавляться... она вас убивает изнутри. А не доверяют те люди, которые сами часто лукавят, по любому поводу.... Надо просто жить в ладах со своей совестью.... и делать как велит сердце.
Игорь Усманов
Гулира Исраилова положим, вас несколько раз подряд обворовали
во первых, вас не поймут, те, кого не
во вторых "жулики ночами сниться будут"
а вы говорите, сами такие, раз именно вас обворовали

конечно, я и сам видел, когда люди мерят по себе, раз я так поступаю, мол, то и другие так со мной, но обычо таких видно с потрохами... но не всем и не всегда
лучше изучить грамматику для начала) Остальное жизнь покажет
Анастасия Никулина Вот прям очень ценный совет, особенно за опечатку... и что бы я без вас делала
Все, что тебе мешает - у тебя в голове.
Твоя жизнь скудна. Лучше поверить человеку и жить полной жизнью, пусть даже и обжигаясь.
Чем вот так
Оленька ***
Похоже на "эффект выжженной земли" Наверняка были разочарования по этому поводу.
Что делать?... Много тривиальных ответов на это может быть. Попробую мыслить не совсем стандартно :)
"Не держать жизнь за горло" прислушаться больше к душе. Понять чего она хочет, и потом согласовывать это с разумом. Не всегда удаётся это конечно на практике, но стремиться думаю к этому стоит.
Oksana Sadovaya