Любовь

Складывается мнение, что все слабы на "передок".Это болезнь или достижение прогресса?

Если быть более тактичным, можно было бы назвать эту «слабость» сексуальной раскрепощенностью. Так вот, женская сексуальная раскрепощенность – миф!! !
Как пишет Times, об этом сообщили участникам конференции Британского психологического общества. Хотя женщины и проделали большой путь со времен сексуальной революции 60-70-х годов, ученые утверждают, что немыслимый прорыв, совершенный ими в сфере карьеры, на спальню не распространяется.
Согласно исследованию, изображение полной сексуальной раскрепощенности в телепрограммах и сериалах типа "Секс в большом городе" может быть мифом. В соответствии с этим исследованием, большинство женщин рассматривают случайную сексуальную связь негативно.
Представление, что женщины вполне могут искать возможности для случайной связи на одну ночь в поисках удовольствия, не разделяется большинством женщин, которые считают тех, кто так поступает, отчаявшимися, жалкими и убогими.
Шарон Хинчлифф из Шеффилдского университета говорит, что это открытие свидетельствует о том, что сексуальное поведение женщин все еще "осложняется" социальными требованиями, при том что аналогичное поведение мужчин считается абсолютно нормальным и приемлемым.
Доктор Хинчлифф проводила беседы с 46 женщинами, которые делились своими соображениями о сексуальности, в рамках более масштабной программы, посвященной исследованию сексуального здоровья женщин. Для участия в исследовании из избирательных списков Шеффилда были отобраны женщины в возрасте от 23 до 83 лет, средний возраст участниц составлял 48 лет.
Результаты исследования показывают, что, хотя женщины не осуждают дам, занимающихся случайным сексом, 90% из них считают это поведение неправильным. Многие полагают, что женщины не могут заниматься сексом для удовольствия вне сложившихся отношений. "Они утверждают, что женщины, которые идут на случайный секс на одну ночь, делают это не по причине своей раскрепощенности, а потому, что "потеряли контроль над собой" из-за алкоголя или наркотиков, или потому, что в их жизни "чего-то недостает". Они жалеют этих женщин и относят такое поведение к девиантному", – говорит доктор Хинчлифф.
В данном исследовании проявились двойные стандарты. 10% женщин, признавшихся, что у них в жизни случался секс на одну ночь, говорят, что у них все было иначе и они таким образом просто исследовали взаимоотношения мужчин и женщин. В целом женщины старшего возраста были более терпимы, чем молодые, хотя и они разделяют подобные взгляды.
Говоря вашим языком, спрос рождает предложение…
Elena Z
Elena Z
118
Лучший ответ
это мы вам вашу лапшу возвращаем.
Schatrow Andrei
Schatrow Andrei
52 735
Это подростковая гиперсексуальность! Половые гормоны преобладают над мозгом!
Это треп!
Не все.. а мужчины.... это не достижение прогресса, а достижение психофизологии....
Muslima *******
Muslima *******
2 632
А ты действительно такой праведник? В сексе ничего плохого нет, ты попробуй тебе понравиться
**
** *
279
Виталий Лапохин Я - за справедливость!Даже в юношестве,когда мне говорили ,что все девчонки бляди, я с обидой отвечал а кто их такими делает??А насчет секса...я уже дочь воспитываю)))