Любовь

Одиночество - это плохо или не очень?

Дарья Беляева
Шумным компаниям, в сигаретном дыму,
Я ОДИНОЧЕСТВО предпочту,
И виной всему-это пророчество,
"Будет жизнь твоя, одиночество".

Буду одни я, НО... НЕ буду скучать,
Ведь в одиночестве можно мечтать.. .
Буду мечтать я, как встречу тебя,
И... закружится моя голова.. .

Взявшись за руки, с тобой мы пойдём,
Много дорог мы вместе пройдём,
И... НЕ сбудется это пророчество,
И, как с ветки, последний лист,
Улетит моё одиночество.. .

А, вообще-то, одиночество-это удел сильных, потому, что слабые с ним НЕ смогут справиться...
Нечудо
Лучший ответ
всё зависит от случая, иногда одиночество бывает вынужденным и тут ничего не поделаешь, но лучше быть с любимым человеком
Наиль Куряев
для кого как. . и в какие моменты.
Елена Усманова
Иногда это даже хорошо.
Если рядом с тобой никого нет, то это еще не значит что ты никому не нужен. Для тебя это в первую очередь отсутствие достойных!!
Елена Захараш
Одиночество.... его тоску понимают все, понять его прелести дано не многим...
это ужасно. оно угнетает с каждым разом все больше и больше .и часто хочется чтобы рядом был человек который тебя любит который будет рядом и просто поддержит
Akjol Baigubenov
Я боюсь одиночества и очень тяжело его переживаю
Макс Лобанов
в этом состоянии есть большой плюс.... ты можешь отдохнуть от суеты, возможно заняться наконец любимым делом или подумать над своей жизнью. И вобще это так хорошо побыть наедине с собой!!!!
ужасно это
Одиночество - это хорошо, и даже очень. Но только если не в больших количествах. Именно когда мы одни - мы начинаем понимать насколько мы сильны и в то же время слабы, без других.
одиночество это свобода, свобода это счастье. ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ? НО сдругой стороны счастье в том что ты любишь и тебя любят!
Иногда плохо, иногда даже хорошо. Взять тайм-аут, поразмышлять, да просто прогуляться в теплый осенний день, улыбаясь солнцу!