Любовь

люди, мне так плохо, я его очень сильно люблю, но нельзя, и он не может ответить взаимностью... помогите хоть словом...

Люби! Пока можешь. когда любишь живешь мыслью о том что с ним все хорошо. Все остальное желание владеть человеком! А вдруг все изменится и вы будете счастливы вместе?...
Umid S
Лучший ответ
Люби его, если он действительно достойный! Пронеси любовь, что бы это тебе не стоило! Не отступай! А ему скажи. Скажи, что не отдашь его никому и ни за что. Скажи ему, что никто не сможет в жизни заменить его тебе. Скажи что любишь его больше жизни, больше всех на свете. Обними его. Прижмись и поцелуй сильно-сильно. Расскажи, как ты не спишь ночами из-за любви. Скажи, что не отпустишь его. Скажи, что он дороже тебе всего на свете. Скажи, что любишь его!
Кто же тебе поможет? И я очень сильно его люблю, и страдаю от того, что нам не быть вместе, и кажется он догадывается, что я его люблю и что? Думаешь, хоть один совет утешит? Нет, пока эта любовь сама не перегорит, ничего не поможет и не утешит.
Плохо, что не может.. . но так бывает.. . А ты просто радуйся, что ты способна любить.. . поверь, не каждому это дано: вот так сильно, до самозабвения, чтоб больно и слезно и душа рвалась и рыдала от безответности.... Все должно пройти, боль притупится а потом пройдет.. . но останутся воспоминания и со временем они станут безболезненными и даже приятными
Victoria Victoria
не боись, я парня любила год, после его очередных тупых поступков я решила забыть его и вуаля. Каждый день думала о нем, просто вспоминала все то плохое что он мне делал и сразу мерзко становилось. Так и забыла его, хотя он потом пытался бегать за мной
почему нельзя? у него есть жена? если да, то не лезь в семью добром это не кончиться. просто попытайся забыть его. познакомься с кем -небудь.
Выражай любовь в добрых поступках! И по отношению к нему, и по отношению к окружающим! Помогает рассредоточить забитую мыслями голову.
Люди ради любви войну начинали, когда любовь была огромная, Капулетти и Монтеки ненавидели друг друга на всю страну, а сейчас все можно, только кишка тонка у мужиков и спрос на них большой, вот мы девки и маемся.. . Плюнь и забудь, пусть он такие вопросы пишет и страдает)))
Однажды в пустынном и диком краю
Орел полюбил молодую Змею
Не стал у Судьбы он пощады просить –
Горящее сердце нельзя погасить.

На круче утеса лежала она
Свернувшись кольцом холодна и стройна:
Как жемчуг глаза, голова с кулачок,
Блестящие зубки, двойной язычок.

Он долго над этой скалою кружил
И вот, наконец, свои крылья сложил
Стремительно тень пронеслась по кустам
И жадно припал к ядовитым устам.

Приносит ли счастье сомнительный вкус?
Ответом служил ядовитый укус!
Так вот до чего нас доводит Любовь –
Отравлено сердце, отравлена кровь.

Он бьется, пытается слабость унять
Не в силах могучие крылья поднять
В глазах потемнело, шум ветра пропал,
Орел, умирая, на камни упал.

Змея с любопытством к нему подползла:
Растрепаны перья, закрыты глаза…
Сказала, увидев предсмертную дрожь:
«А он был, признаться, довольно хорош» .
Грей
почему нельзя?
Почему не может ответить тем же? Может, он просто не знает о твоих чувствах?