Любовь

Как повысить свою самооценку? я сам себе в зеркале не нравлюсь, некрасивая улыбка, прикус некрасивый и вообще капец!

внешность для любви не главное))) ) просто будь собой и все))) ) есть и твоя половинка, которая полюбит тебя с любым прикусом
Алексей Михайлин
Лучший ответ
ооо самооценка! это уже хорошо! уважаю! я думаю у вас и так всё хорошо вы преувеличиваете, а прикус исправляется сходите к стоматологам ну если конечно хотите исправить!
ну почему же.. .
ты такой милашка
такой умный такие вопросы задаешь! !
и вообще ты СУПЕР не грусти

пиши если что
Ну не всем же быть Бредом Питом! Значит вас одарили другими хорошими качествами. Обояние, чувство юмора ну добрата да много чего можно перечислить я думаю. Мужчины нравяться всем разные. Я например не люблю смазливых парнишек. Люблю брутальных таких. Так, что вы думаю девушек сможете завоевать не только внешним видом, провожают по уму всерано.
учись любить себя, больше ничего не получиться
Попробуйте охарактеризовать свой внутренний мир, может там есть доброта, щедрость, дружелюбие, честность? Если ее нет, а только злость, месть, коварство и обман на уме - вот тогда только согласимся - не красивый.. .
Красота, уважаемый, - это не внешность. Красота исходит из внутри. Не даром пословица говорит: "Красив душой человек! "
Вот как все достойные качества человека повышают оценку и самооценку.
я тебя уверяю)
найдётся девушка которая будет счиать твой неправильный привкус -великолепным)
улыбку - наикрасивейшей)
стопроцентно)
просто наверно тебе ещё никто не говорил что ты красивый. .
поэтому и самооценка низкая. .
найди у себя плюсы)
и каждый раз смотря в зеркало вспоминай о них)
Уважаемый Андрей! Прежде чем научится нравится другим, нужно научится в первую очередь нравится себе самому! Господь дал тебе тебе тело, душу. просто гордись тем, что у тебя есть. Все в твоих руках....
Просто не задумывайся об этом!