Любовь

А как вы думаете?кто несчастнее? Кому хуже- жене или любовнице?

Витёк Айдаров
Конечно любовнице. Будет ли он устоявшийся семейный быт менять? Вряд ли. Жене подарки, любовнице мелкие подачки. Кто же из семейного бюджета крупную сумму потянет? Ну если он конечно не нефтяной магнат и пару тысяч баксов не будут заметными. В отпуск с женой, на праздники с семьей. О она кукуй в 4-х стенах или в лучшем случае с друзьями. Думаете приятно ей знать что на 8-е марта он для жены расшибается, на новый год с семьей, а она.. . Так что без вопросов несчастнее вторая.
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Витёк Айдаров Вы тысячу раз правы!
Елена Головина а мы все праздники и отпуска вместе.и подарки крупные)а в четырех стенах сидит наша дорогая жена)
Конечно же номеру два....
а мы обе счатливы)
обеим плохо по-своему.... но обеих это устраивает.. . иначе бы статус сменили.. . А еще и кабель есть, который втянул девушек во все это безобразие.. . ему каково?
Витёк Айдаров Ему офигенно!!!
Не сравнимые две жизни и судьбы, по-моему...
а почему вы не рассматриваете ситуацию, что могут быть обе счастливы....))
узнает жена, то ему. чаще после всего он не нужен ни кому.
Светлана ****
....ЛЮБОВНИЦЕ.... ОНА НЕ ИМЕЕТ ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТЬ... НАБЛЮДАТЬ.. СО СТОРОНЫ... НА ПОВЕДЕНИЯ МУЖА..))))
Олег Ерёмин
Второй.
Я думаю, что любовнице! если она действительно любит мужчину, ей невыносимо знать, что у него есть жена и делить его с ней
Любовнице. Он никогда её не защитит от нападок его семьи...
нечестно когда у меня носки не чистые :)
L@zk@ @@@@@