Любовь
Ему мало моей любви, он хочет и мою свободу! Что мне делать отдать или уйти?
Сложно сказать.. если Вы хотите быть рабыней - вперёд-достаточно многих женщин это устраивает. Если Вы не хотите отчитываться за каждый чих, шаг, встречу, минуту, копейку, то нафиг он Вам такой сдался? Думайте-тут никто не даст однозначного ответа кроме Вас. А кто будет пытаться давать однозначные ответы. . гоните того в шею
ну просто же! хочешь отдай, не хочешь - уйди.
Забери его свободу.
что хочешь то и делай
Если хочет вашу свободу, значит начинает считать вас своей собственностью, дальше вам решать хотите ли вы быть собственностью или нет!!!
Гульнара Кабдуллина
Нет не хочу, но как быть я же люблю его:(
интереснее что для Вас свобода?
почему именно он хочет свободу
А главное, Вы уверены что он хочет именно свободу? Или он желает побольше внимания? , или у него свои взгяды на то что должна делать женщина дома... .
Вопрос не раскрыт.. .
Он хочет свободы.. . Возможно он боится Вас потерять, дорожит.. . Лучше всего жить если обоим пофиг друг на друга, ну так вечером удобно еда, тепло, кровать, а все иное время каждый делает что хочет с девизом, ну ведь я же свободный человек, и я не хочу "подстраиваться" под него/нее. Я хочу делать то что мне удобно, так как жизнь коротка.. .
Но на деле, все наши поступки это отношения, взаимоотношения и нельзя особенно в семье, делать исключительно как хочется мне.. .
Конечно если он сам считает нормальным не появляться дома сутками, а вас приковал к батареи это уже хренова.. . Но если у него есть желание пойти с Вами в ресторан или кино, а Вы говорите что хотите с подругой/другом, то как то обидно блин ;)
почему именно он хочет свободу
Вопрос не раскрыт.. .
Свободу чего или от чего?
Гульнара Кабдуллина
Вообще свободу! Он хочет что бы я гулять ходила с ним либо вообще не ходила, не отпускает меня к подругам, к маме, а мы даже еще не вместе живем! И я боюсь что дальше будет хуже....
Евгений П.
Ты можешь поговорить с ним на эту тему. Расскажи, что ты чувствуешь. У него сильное чувство ревности? Но чем больше свободы он тебе даст, тем больше сможет доверять. И постарайся решить этот вопрос пока вы еще не вместе.
отдышись! и подумай что с него можешь получить!