Любовь

Забыть его или подождать пока сам одумаетса и вернётса?

ну однажди я зашла на строницу своего парня в контакте и там на его стене увидела как одна девушка с отровенной аватаркой написала ему-привет милый!!!мне ето непонравилось!я позвонила ему и спросила в чём дело?-он ответил что ето его подруга и в том что она пишет ему милый,чмафы и т.д нечего такого нет,его все так называют!!! я написала ей чего она пишет ему?-она ответила что он временно мой парень((( я сказала ему про ето но он зделал меня виноватой,вто время как та девица пишет ему что я недостойна его итак дальше.она пригласила его в 1час ночи на пиво к себе домой,я пошла спать. А утром мне его брат сказал что он неночевал дома и я позвонила парню-он у неё ночевал((( он невидить нечего в том что ночевал у подруги!! на вопрос-ты с ней спал?-он розсмеялся и сказал что нет,а сам2 день незвонит и дома его тоже нет!!!я люблю его мы 9 мес вместе,но живём отдельно!! теперь он неотвечает на звонки!может секс у них был,и ему понравилось?я плачю 3 день,неем 3 день...плохо всё вспоминаю его... что делать забить его -он изменил!или приехать к нему и спросить почему он так сомной всёже было хорошо! что делать?Забыть его или ждать пока сам прийдёт??
Вот ты не поверишь, но такое бывает - всю ночь за пивом, за разговорами. И никакого секса. Люди не кролики. Им кроме секса ещё много чего надо. Это одна из истин. А вот вторая - не секрет, что многим девушкам нравится других девчонок с их парнями ссорить. Ты, извини, как дурочка, из-за пустяка ссору затеяла. А она тебя то ли проучила, то ли воспользовалась. Может он ей и правда нравится. Кто знает. Мало ли кто кому всякие чмоки-чмоки пишет. И милый, и солнце и т. п. Только вот извиняться теперь бежать не спеши. Надо же и гордость иметь. Подожди. Если он тебе позвонит раньше, чем ты его забудешь, значит ещё не всё потеряно. Можно сказать - знаешь, милый, наверное я была неправа.. . но я так тебя ревную!:)) ) И без раскаяния :)
Екатерина Вернер
Лучший ответ
Пока будешь ждать, когда он одумается, там и любовь пропадет.
Ну да они в карты всю ночь играли !!!Забей найдешь достойного, если-бы ценил то не бегал по подругам !!!
я думаю так: если ты говориш любиш сможиш ли ты без него? надо забыть и ждать его. поступай так как подскажит серце. а вобще не забывай про гордость! прости за выражение побегала и хватит, вот увидеш сам побежит. когда хочеш комуто отомстить живи счастливо (пытайся или сделай вид). все будет хорошо, выше нос!
сама виновата - у каждого должно быть личное пространство!!! !
кто ты ему?? ? ТА-А-АКИЕ претензии!!! мама дорогая!
он правильно сделал: если ты сейчас ему условия ставишь и истерики устраиваешь за виртуальные отношения, то что будет в семейной жизни?? ?
думать надо, а не в детский сад играть!
Галия Ахмет
Если ты его действительно любишь, ты сможешь его простить. Вопрос в том, нужно ли это ему: может, он просто решил выпендриться перед тобой и не отдавал отчёт своим действиям. Попробуй спокойно, без эмоций возобновить отношения с ним. Если ты это сделаешь, он увидит, что у вас может быть будущее и ему станет легче расстаться со своей ошибкой. Насколько я понял, та девица у него "случайная"? Если это так, то твоё умение обладать собой может иметь решающее значение. Может, придётся немного подождать, но главное НЕ ПСИХОВАТЬ!!!
я всегда считала что в изменах всегда виноваты оба, как и во всех ссорах.
вы простите конечно, но значит вы не предоставили ему всё то, что он хотел... значит не дали хорошей интимной жизни.. где то игривосты.. задорности.. какой то загадки. .
большая вина на нём конечно.. но как поступать в такой ситуации однозначно решать вам... я думаю что если начал такую жизнь.. так и продолжиться дальше будит.. решайте либо любить, но прощать ему все измены.. либо суметь отпустить его сейчас..