Любовь

жена бывшая не выходит из головы.люблю. что делать?чтобы забыть.

когда расстались? нет шансов возврата?
если все так трагично, то надо пытаться жить дальше. . выбросить все, что напоминает.. . побольше контактировать с друзьями, проводить активно время, а не отсиживаться и страдать дома.. . ну и время конечно же лечит. . не все сразу.. . удачи ;)
Николай Посредников
Лучший ответ
больно первые месяцы потом смиришься забей свое время плотно делами и некогда будет думать
а подумай об отношении к тебе и о том, нафиг тебе оно надо. В своей жизни найди то, что радует, или с душой занимайся тем, что в ней есть
а не ставьте себе такой задачи. А плотно сбейте день и в работу с головой. А там видно будет.
Елена Бареева
фигово попрощались
придетса прощатса по-новой
Невозможно забыть то, что хочешь забыть больше всего на свете... все пройдет... и это тоже... Любви тебе и терпения!!!
Анна Бугрова
Та же фигня, сегодня ровно 9 месяцев как я её выгнал.. . Было за что, поверь, просто не мог больше прощать.. . И до сих пор думаю о ней, развелись в июне, и время вроде прошло, но оно не лечит.. . Наверно надо было и дальше не замечать всего и прощать.. . Плохо без неё и одиноко, благо хоть дочку иногда на выходные забираю. А жена, она довольна, теперь она может делать всё что захочет, фотки похождений вконтакте выкладывает, а я себе места не нахожу. . Вобщем сочувствую, искренне.
Время не вылечит только приглушит боль ведь тебе ни когда не пережить того что было время не стот на месте и ты вспоминаеш первое свидание с той каторую любил первый раз а потом всех будеш сравнивать с ней попытайся вернуть если нет то терпение и вера тебя спасёт