Любовь

ПОдскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как забыть человека, если ОН совсем не выходит из головы???

@@
@stalker @
От любви избавиться невозможно, однако можно и нужно справиться с эмоциями которые причиняет боль. Универсального рецепта в такой ситуации к сожалению нет, постарайтесь занять себя так, чтобы не осталось ни сил ни времени на перетирание всяких ненужных мыслей. . В любом случае, время лечит - банально, но факт.
В первую очередь не думать как он там и о чем думает.
Надо переключить свои мысли на что-нибудь другое или на кого-нить другого и выкинуть все вещи которые вам напоминают о вашем партнере.
Стереть его телефон в мобильнике чтобы не было соблазна позвонить или СМС послать. И не отрезать хвост по частям, это больно. Лучше сразу весь обрубить. Покровит, да затянется.
________________________________________
после расставания надо научиться жить без него (неё). Лучше всего постараться убрать подальше те вещи, которые Вам напоминают об этом человеке. Хороший способ взять большую коробку и сложить туда фотографии, открытки и другие связанные с ним вещи (всё, что пока просто невозможно выбросить) , а потом убрать эту коробку на самую дальнюю полку, чтобы не мозолила глаза. В неё также можно положить записку, где Вы напишете ему прощальное письмо.
После расставания всегда необходимо чем-то заняться, чтобы не думать о предмете обожания. Проведите генеральную уборку, а ещё лучше сделайте небольшую перестановку. Такие изменения помогут изменить и образ жизни. Научитесь отвлекаться от грустных мыслей, чтобы не утонуть в их потоке. , Не пытайтесь вернуть прошлое. Оно потому так и называется, что уже прошло. Не надо доставать человека звонками и письмами. Перестаньте строить планы по возвращении любимого (любимую) или фантазировать на тему «мы опять вместе» . Если уж совсем невмоготу, заведите тетрадь, где будете записывать свои мысли. Часто бывает так, что выплёскивание чувств на бумагу (а не на экран монитора – это важно) приносит облегчение. Не просто так же говорят: «бумага всё стерпит» .

Надо иметь в виду, что чувство, казалось, уже угасшее, вдруг вновь накрывает. Это как морская волна во время отлива. Поэтому надо быть готовым и к тому, что такое может случиться и с Вами. Поэтому не верьте этим временным приливам. Они лишь последние волны в море ваших чувств, которые скоро успокоятся.

Ещё надо сказать, что время действительно лечит. И что бы ни говорили окружающие по поводу того, что рана так и не заживёт, не стоит в это верить. (Слышали ведь, что такое внушение? ) Просто каждому надо разное количество времени для заживления раны.
И тогда в один прекрасный день Вы поймёте, что жизнь приобретает новые, более яркие цвета и благоухает новыми ароматами. И на горизонте вспыхнет новая любовь, которая обязательно принесёт счастье.
Алексей Шапошников
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Аскат Чоноев
а стоит забывать? мож он все-таки самый любимый-лучший?
я тоже пыталась выкинуть из головы Артема, но бесполезно, память-сердце не дают.
Maks 161Rus
Положить голову в морозильную камеру !
Предсталяй этого человека, в такой ситуации, от которой тебе будет противно.
Время - лечит.. . Это осознание приходит с годами.. .
N.
Nadya .