Любовь

подскажите пожалуйста, как забыть человека?(

я люблю парня уже давно.. но любовь эта счастья не приносит.. одни только страдания.. Чувствую себя потерянно... да и перепробовала уже много средств.. пыталась просто забыть.. встречалась с другим парнем..всё без результатов.. на какое-то время я думала, что забылась.. но увы.. опять она... любовь к нему.. из за этой любви., я сама не своя.. мне даже стыдно порой за какие то поступки.. (А когда мы вместе. я просто летаю от счастья..(
найди другого или занятие по душе чтобы вытеснить нехорошие мысли
Фарида Камбарова
Лучший ответ
бухай
Вера Блюсова
когда вместе-не показывай, что ты летаешь
здесь ты только о своих чувствах говоришь. наверное есть причина по которой ты несчастна, по которой вы расставались и ты встречалась с др. парнем. наверное чтото в его поведении все же тебя не устраивает, ну например необязательность или измена или недостаточное внимание к тебе и т. д. просто найди объективную причину почему ты с ним быть не можешь и скажи себе, что ты себя уважаешь и достойна большего. а если хочешь мучаться - то пож-ста, такого удовольствия у тебя никто не отберет.
Vlad Kivishev
Н-да, Настенька.... Похожий случай.... Из личного опыта: займи ему побольше денег.... его как ветром сдует.... начнешь, наконец-то, думать о нем всякие гадости, и.... почти разлюбишь.... Хотя, до последнего будешь думать о нем хорошо и продолжать ждать от него благородных поступков; )
Не грусти! Веселей!;)
абсолютно согласна с с татьяной хош, я так же делала.... удалили все номара его и накак с ним не контачи, ищи отрицательные черты не идеализируй его, начинай новые отношения но постепенно
Оля %%%
Задай себе вопрос (можешь ему) любит ли он тебя. Если нет, то чего ты конапатишь мозги себе и другим людям? время поможет забыть его. Просто сфокусируйся на чем нибудь более приятном. Или попробуй найти в нем минусы.
Icy Wilderness
Надо разложить эмоцию на составляющие и тогда либо она исчезнет либо укрепится.. Но почти всегда - исчезает... Конкретно. конкретно. по пунктам.
1. ЗА ЧТО ЛЮБИШЬ.
2. Каждое положительное качества переворачивать в отрицательное, а при маленьком усилии это легко. .
3. Преувеличивай его отрицательные черты характера
4. Извини, но думай о нем не как об НЕЗЕМНОМ ПЛОДЕ ЛЮБВИ, А О ЗЕМНОМ ЧЕЛОВЕКЕ... Вплоть до того, что представляй, как тужиться утром на унитазе. .
Извините, мадемуазель, грубовато, но это помогает. а носиться со своими непонятными любовями-это зря тратить жизнь, а она так коротка...
%.
%машка% ...
а что мешает быть вместе с ним?
удариться сильно головой, другого способа нет