Любовь

ЧЁРТ! почему так больно? наговорите мне гадостей, отвлекусь хоть

не скули, дура!... уже лучше?))
Иван Скляр
Лучший ответ
Уроните на ногу кирпич и станет легче.
я лично не знаю, почему Вам больно.... просто меньше парьтесь и не будет больно
Samir Osifi
ты мне анекдот напомнила ))
родители находят в комнате сына плетки, наручники и прочие штучки для садо-мазо
мать говорит - и как мы его накажем за это? ?
отец отвечает - думаю, пороть мы его не будем....)))
Кому ты сдалась лошадь убогая -
я не шучу!!!!
Денис Сидоркин ну хотя бы тебе,раз ты соизволила ответить и не поленилась в гости зайти :)
думаю, Вам сейчас не это требуется.. .
будьте мужественной (неподходящее, но верное слово)
Анна Лаврова
Сходите на кладбище, ночью. -отвлекает!!!:)
Денис Сидоркин Кузьма,составишь компанию?
хватит ныть, нос к верху хвост пистолетом!
устала? сдохни!
Ах. ты гадкая... шлепок по попе... чертыхаешься.... ремнем больно.... по попе, по попе ...млин, чот я сам отвлекаюсь! а боль уходяща.
Может отодрать тебя качественно?
А зачем? Тому кто тебя обидел ещё хуже . Расстраивается, пьёт водку и ждёт прощения . Чтобы отвлечься есть хороший рецепт : холодный душ )
Ты, бля, говно, сука на хуй, шлюха подзаборная. Чтоб тебя черти в Аду в жопу драли, тварь опущенная.
Денис Сидоркин МУЖИК! коротко и по делу
Вера Сафронова Ты же, шлюха, сама просила, чтобы гадостей наговорили.Я всегда готов, меня уговаривать не нужно.
гадости только усугубят ваше моральное состояние. Лучше не стоит. Здесь то уж поверьте на них не поскупятся, но лучше вам от этого не станет. Лучше отвлекитесь на какое нибудь дело или сделайте что-нибудь, чего давно хотели, но считали например глупым занятием. Откройте в себе что-то новое, тогда боли не будет места.
Денис Сидоркин спасибо, про глупые занятия мне понра)вот щас прям и займусь