Любовь
Люблю ее, думаю о ней, что делать когда хочется к ней... :?
Все друзья офф, немогу обьясниться, прошу поговорить со мной, или хочу просто высказаться комуто :) Я люблю ее, познакомились через интернет, Полюбили друг друга через интернет (Аську) потом звонили друг друга, часик общались и все... Затем все дольше и дольше общались с ней, в итоге, общаемся днями, в прямом смысле, с десяти утра до пяти ночи, с небольшими перерывами, затем приехал к ней. тупил, молчал, офигел от ее красоты, не мог найти слов. все время молчал, в итоге приехал домой, и позвонил ей, и снова стал самим самым, часто соррились, но любим друг друга, затем была сора, я пошел к другу, накурился, и напился, позвонил ей, поставил точку, затем она переспала с другим, и призналась на след день, после того как извенилась за сору, я не долго думая в уме ее простил сразу же... но для приличия не говорил с ней день, в итоге, все ок, и щас говорим также, любим, понимаем, но я заболел, и день с ней не говорил, утсал и понемал что надо хоть 1 денек перерыва, а потом продолжить, но вот вечер, и сожелею об этом перерыве, т.к. понимаю что скучаю уже за ней, хочу услышать ее голос, и послушать что раскажет, и пообщатся, и в итоге настроение забавное получается, Печальное, но на фоне огромного позитива, и щас слушаю музыку и пишу это....Комментируйте пожалуйста, что дальше делать :) Примечание: Мы вместе 2 месяца общаемся, Мне 16, ей 17....:)))
Поздравляю! Ты попал ...на любовь! Радуйся !
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Приди к ней с букетом белых роз и с коробкой конфет и обо всём поговорите
Не любовь, влюбленность просто )) Простить измену девушке такой уже на 1м месяце знакомства - однозначно влюбленность )) А что тебе подсказать? Сейчас все равно советов слушать не станешь )) Едь к ней и тупи или не тупи - как выйдет ))
Люби... общайся... встречайся... а дальше жизнь покажет... раставит свои точки... кто знает может это твоя судьба...
16 и 17 лет, играют гормоны, вам обоим нужен только секс! вы ну никак, простите, даже в силу своего возраста не можете смотреть друг на друга серьезно и уж тем более ...)))чтоб старость вместе встретить!!! !
...Изменила назло и призналась... --не далекая девушка, вы уж простите!!! !
Вы ее будете помнить как свою первую сильную влбленность...!
Мельчает порода.. .
Ты время должен тратить на трах-тарарах, живое общение, взгляды, улыбки.
А на асю\интернет\телефон - минуты. Эта херня - средство, способ назначить встречу.
А у тебя что? Всё наоборот. Поссорились? Приедь, и трахнись с ней, само всё помирится.
Приехал, поулыбался, языком почесал, взглядами поперекидывался - и в постель её.
А потом к маме, папе, друзьям - есть же у тебя свои дела.
2 месяца это очень мало, конечно сейчас у тебя все зашкаливает до предела... конфетно-букетный период=) Ты хочешь видеть этого человека каждую секунду, находиться рядом=)Но поверь все измениться, надо только подождать=)
вам просто надо встретиться. И не делайте больше таких глупостей,
это ж очень здорово)) ) тебе можно позавидовать)) ) наслаждайся этими прекрасными чувствами, звони, пиши, встречайся.. .
но к сожаленью, ты ж и сам наверно понимаешь, что это все пройдет.. . а пока есть- живи и радуйся))))