Любовь

вы бы хотели иметь много детей которых при этом не надо воспитывать?

Это ж что ж получается, как кукушка что ли, нарожала и пошла дальше? Нее, женщины так себе никогда не позволять. А вот мужчины, те да. Могут наделать детей и свалить в неизвестном направлении чтобы не воспитывать.
GT
Gulnara Tleubergenova
4 286
Лучший ответ
Если б еще их не надо было кормить и одевать....)))))
Нет, хочу 3 их, и всех воспитать
Aika_Duka Aimaganbetovter
Aika_Duka Aimaganbetovter
42 671
это типо живу в Москве а дети по всему союзу
нет так у нас будет много обделенных и несчастных
Алина Пономарь
Алина Пономарь
26 294
Такой вопрос может задать только мужчина, которому не нужно рожать в муках, как завещал Господь и не кормить грудью, после которого он станет ближе всего и будешь воспитывать чтобы он был ещё лучше..
Дмитрий Зуев
Дмитрий Зуев
23 914
Это типо как рыба, наметала икру и дальше поплыла, что за глупость! Чисто мужской подход к делу, семя по замле разбросал, себе подобных наделал и гуляй смело по земле с чувством выполненного долга! Вы детей мужчины не вынашиваете и не рожаете, это для вас 5 минут удовольствия, вот по этому и вопросы такие рождаются!
Предпочитаю в них вкладывать свой опыт, любовь, внимание и заботу.
Нет.
нет, это будут чужие люди.
стиль кукушки
А зачем тогда дети, если они тобой не будет воспитаны?? ? Конечно можно нарожать и по родственникам распихать, а смысл в чем?
Ну в банк-спермы тогда прямым рейсом... что-то не тянет.
как можно иметь детей и не воспитывать???? я этого не понимаю....

Похожие вопросы