Любовь

релаьно ли чтоб Красавица полюбила урода?

kochnov75
даа любовь не спрашивает какой ты....
Лена Зубнова
Лучший ответ
Так бывает...
если он не моральный урод... то вполне
*S
***gulmira*** Saparalieva
смотря что вы подразумеваете под словом "урод".
полюбит. и тогда он будет для неё красавцем.
Aida Isakyzy Orynzhan
а кто урод? ты что ли???? Так тогда ты ошибаешься! очень даже не урод!! ! И такое вполне возможно. Ведь любят то не за красоту, а за ...и вообще если любят за что-то, то значит не любят. Любят ПРОСТО ТАК!!!
Конечно реально, если во всем остальном он умен, нежный и интересен.
Урод. А что имеется в виду: моральный, внешне не красивый, с патологиями???
Адина Хван
Да сколько угодно!
Реально! ! и запомни уродов нет! ! есть дибилы котрые возвышают себя! а сами не стоят ни гроша!
реально. если урод умеет менять маски. и морального урода в том числе.
у каждого свое понимание красоты... .
может быть, что внешне красив.... а внутри-моральный урод....
Они впринцэпе только уродов и любят.
Реально, если этот урод-красавец.... в душе!!!
Evgeny Petrov
Реально, дружище, реально.
Любовь - вещь непредсказуемая! ! Может быть всё, что угодно!
в наше время возможно все, все зависит от человека и его воспитания...
и не такие случаи были... .

а со сказками советую завязывать
Да бывает такое, если он доказал ей что внешность на самом деле ни чего не значит!
Илья Ильин
реально
реально!