Любовь

Бывший молодой человек. Вопрос.

1.5 года мы не общались, расстались резко за один день, с обидами, жили год, сейчас начали общаться в интернете, он в другом городе, чувства у меня смешанные вернуть я его не хочу,но и тянет безумно, он отвечает холодным безразличием, и шутками, рассказывает о девушках, и когда мне плохо старается задеть. он мне мстит?что он сейчас возможно испытывает ко мне? Что испытываю я? Чувства или самолюбие дает о себе знать. Сейчас он свободен. Буду благодарна за полный ответ.
что испытываешь ты я те не скажу, а вот ему может быть больно, и остались частички привязанности на ряду с сожелением и ненавистью....
Наталья Ярмак
Лучший ответ
Ооо.... у меня сейчас точно такая же ситуация! ! Капля в каплю! Единственное, что я поняла - не воспринимать приятные вопоминания о человеке, как любовь. Сейчас вы изменились и нужно отпустить прошлое. Попробуйте так же относится к нему, как вы: вроде, как друзья, но подколоть жестоко никто не запрещает) ) Я бы не сказала, что он мстит. Люди всегда начинают вспоминать что-то хорошее, если в жизни у них все плохо. В даном случае ресь идет о личной жизни.
он к тебе относится как к другу, значит будь ему подругой-товарищем. Вряд ли вы нужны друг-другу.
Не стоит возращать то что, что плохо закончилось.
Как по мне, он вас не воспринимает никак. То есть ни другом, ни знакомой, ни девушкой. Просто так. Появилась, ну и ладно.
Второе что может быть-вы не правильно излогаете саме себе его поведение. Иногда нам кажется то, что в жизни не имеет места вообще.
Вы решите для себя, нужен ли вам этот человек (вспомнив все хорошее и все плохое что было с ним) и тогда вы сама ответите на свой вопрос.

Но мое, мнение такое - то что было не вернешь, и люди не меняются.