Обсуждала с бывшем (расстались хорошо, общаемся), что работа должна быть прежде всего любимой, а потом уже доход приносить.
На что он задал вопрос:
– А тебе как вообще денег на все хватает? Коммуналку оплачивать за свой счёт, не дойти бог лекарства
Я ответила. Он сказал: вот, хорошо рассуждать, что работа любимая когда есть хороший доход.
На что я спросила: а ты хочешь помочь?
Он такой: я хочу узнать
Я: тебе интересно?
Он: да.
Я: сейчас хватает, если будет худо, сообщу
Любовь
Бывший задаёт странные вопросы. К чему такое?
К тому что он хочет тратить Свои деньги только на удовольствие.
ну ты ващеееееееееееее.... а он?
А баба как всегда о денгах.
Бывший мужчина это уже чужой человек, раз был повод к расставаниям с ним, то значит у него все признаки дефектного к семье мужчины . Вы говорите он хамил в браке нелицеприятными словами, а это признак высокопримативного самца, который не подавляет свои эмоции и инстинкт оплодотворить много женщин, что дефектен к семье, к тому же такой тип не проработает в любой работе и недели, так как диалога он строить не умеет, а умеет лишь кулаками махать и хамить. Раз он просится обратно, то он боевой алень к тому же. А таких женщины сливают, так ка не чувствуют в них мужского стержня, а вместо этого он прощает своей бывшей и прогибается под нее, и конечно, любая женщина сольет такого
...
Возвращать и прощать бывшего нельзя, это прогиб под него, а кто прогибается, того снова сливают, в итоге он добьется своего -- использовать .
...
Возвращать и прощать бывшего нельзя, это прогиб под него, а кто прогибается, того снова сливают, в итоге он добьется своего -- использовать .
Ты ответила. Дак хули не написала что ответила? Ну не может одна и таже работа приносить радость годами.
[ Katrine ]
Туризм может
Нурсултан Бауыржан
Ты с головой не дружишь? Он про комуналку спросил, а ты ему про туризм?
Чел говорит, что хорошо так говорить, когда любимая работа и доход нормальный приносит, а если нет - то ты бы так не говорила и в приоритете были бы $. Вот и всё.
...он видимо надеялся, что ты без него голодаешь, и будешь просить вернуться... ))
Когда вы уже поипаитесь
Похожие вопросы
- Любимая все время хочет что бы я задавал ей вопросы!
- И снова задаю ВЕЧНЫЙ вопрос
- Меня любит муж и ухаживает еще один мужчина, почему мне нельзя задавать здесь вопросы, почему меня обзывают, почему
- Если парень задает ТАКИЕ вопросы....что скажете?
- Такой вот странный вопрос интересно мнение и женской и мужской аудитории, но только чесно, вопрос :
- Девушки почему на вопрос "а поедем ко мне" задаете глупый вопрос "а что мы там будем делать"?
- Я задавал этот вопрос,ответов получил немного,девушки,будьте поактивнее...вопрос внутри
- Такой немного странный вопрос !НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!МАМА даже не хочет слышать о свадьбе и детях ...
- Я конечно понимаю что не Я первая кто задаёт этот вопрос!Но существует ли Любовь на самом деле?...
- "Что такое Любовь?"- порою каждый из нас задает этот вопрос.Но Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее можно