Любовь

Отпустить любовь или ценой унижения отвоевывать ее до конца, ?

Женя Павлов
Добившься любви, что ты почувствуешь?
пустоту.
Потому что ради этого пошла против своей природы: гордости, достоинства и себялюбия.
И ничего не останется, кроме краткой эйфории победы. А потом возникнет рациональный вопрос " И что дальше? ".
Алёна Шадрина
Лучший ответ
Женя Павлов Спасибо! Замечательно сказано. Просто мыслите со мной в унисон.
Если вы держите слона за заднюю ногу и слон вырывается, самое разумное отпустить его.
,,,Если есть -ХОТЬ !
...нить !
...Попробуй !
Юлия Бурлакова
Женя Павлов А по другому не получается. Просто много вопросов без ответов.
главное - себя любить
Harizma )))
а на кой
Тамара Абилова
Дать пинка и захлопнуть за ней дверь. Так хотя бы ваше достоинство с вами останется, а иначе в итоге ни любви ни самоуважения...
!(Василий)! !
Женя Павлов Эта позиция мне очень близка, и стоит над этим задуматься.
отвоюйте ее ценой унижения и отпустите.
Вы знаете ведь насильно мил не будешь, если вас не хотят, значит вывод один - не ваше. Если будете унижаться, то даже удержав его такой ценой, впоследствии пожалеете об этом, осадок в душе останется надолго.. . И потом он все равно может уйти, пусть позже...
Женя Павлов Здравые мысли.Спасибо!
тебе решать...
Иван Кочергин
Отпустить, а если ценой унижения ты не добьешься?!
Женя Павлов Это будет просто катастрофа! Поражение ценой унижения, врагу не пожелаешь.
отпустить, если твое вернется, а ты уже будешь смотреть, а надо оно тебе или нет...
Вера Веселых
смысл есть?
Вадим Мехедов
Женя Павлов Любовь слепа, глуха , глупа. Искать смысл здесь бесполезно. Тупое подчинение чувствам.
отпустить много писать не буду, просто думаю что со мной солидарных будет большинство.
чтобы удержать, надо отпустить)
Женя Павлов Философское изречение.И в этом есть истина.
На практике так, ценой унижения отвоевать, а потом выкинуть как утратившее доверие!
Ulan Sadikbekov
Женя Павлов Прислушаюсь к вашему совету.Мне эта идея очень понравилась. Ради этого стоит повоевать.
Дмитрий Андриянов Трудно вот так всё рассказать. До сих пор. Попробую.
Желание иметь любовницу (не подружку "перепихнуться" разок-другой, а - любовницу) - не будем говорить, морально это или нет, это - жизненно.
15 месяцев назад нашёл. В пригородной деревне от Уфы. Вдову с 4-х летним стажем. Сельскую учительницу с 2-мя сиротками на руках. Ей сейчас 36 лет. Сначала, два месяца подряд всё было "шоколадно". В начале октября прошлого года, почувствовав охлаждение любимой, первый раз попросился "на улицу" (я тогда вложил в неё и детей каких-то 200 т.р.). Получив ответ: "вот, влюбил в себя и теперь бросаешь - разве это по-мужски?" - вернулся. Проводил максимальное время вместе, окружил заботой, лечил, развлекал и... не заметив как, приучил ЭТО СУЩЕСТВО к роскоши и... неблагодарности. Как?! Очень просто: любимая примерно раз в месяц охладевала ко мне, ссылаясь на нервотрёпку на работе; я для оживления её настроения постоянно дарил подарки, в зависимости от кармана - то просто книжку, то норковую шубку, то ша
всегда надо бороться до конца, кто знает чем это обернется в будущем
Jili Sss
Валентин Халитов Абсолютно согласна. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Harizma ))) себя любить надо блин, тады и другие вас любить будут!! а если вы сами себя унизить можете... то почему бы это другим не сделать???