Любовь
Как отпустить любовь,как дать волю человеку,которого любишь до безумия?
Мы запутались,последние 3 разговора у нас заканчиваютса ссорой игрубианством...я знаю,нам нужна передишка,отдохнуть друг отдруга...может после все наладится.Но проблема в том что я не могу датьему даже временною свободу,все время хочется звонить,либо писатьему!Что делать?
Начни с себя! ПЕРЕКЛЮЧИСЬ! дай СЕБЕ передышку!!! то, что НЕ МОЖЕШЬ ОТПУСТИТЬ - это ПРИВЫЧКА!... меняйся! - пусть ОН тебя не отпускает!!!
Перестать быть такой эгоисткой. Вы его задушили своим вниманием, он скоро сам сбежит, вам это надо?
Попробуй отвлечься хоть чем-то. Знаю по себе - это ТРУДНО. Но елси постараешься и получится - не пожалеешь. Рзберешься сама и его дергать перестанешь.
Знаешь, может это штамп - но проверено на себе, как говорят испытатели -ВРЕМЯ ЛЕЧИТ :)))
перестань.. у меня было тоже самое.. я понимала все прекрасно но так и не взяла себя в руки и мы рассталисб.. перетерпи-все наладиться, поверь мне. поживи без него-и пойми все сама для себя, чего и ему желаю)
мне тебя очень жаль.. . у меня было что то похожее.. . я психовала, он нервничал, ничего хорошего не выходило.... но все же, если оба любите до безумия, то поверь это пройдет!!!! просто такой период.. . держись:)) ) все будет хорошо:)))
Зачем его отпускать???? не надо!!!! надо за свою любовь бороться и бороться...! это не выход, что бы расставаться на время.... это грубо говоря убежать от проблем.. . просто сядьте и поговорите в спокойной обстановке... и расставте все точки и запятные.. . а лучше всего сделай ему какой нибудь романтический вечер, или сюрприз... например купи какой нибудь красивенький блокнот (ежедневник) накупи всяких разных наклеек..., если у тебя есть какие то подаренные им открытки тоже подайдёт.. . и напиши в этом ежедневнике ваш "роман"... начни с самого начала ваших отношений.... и посторайся про плохое не писать.. . вспоминай всё что было у вас самое красивое и романтичное.. . мне кажеться что сердце у него расстаит.. . так что удачи тебе!!))))
оч просто либо
1) покончить себя
2)покончить его
3)найти новое общее
4)сфистинг
5)конфедко права!
6)света.... (както там) с псиной вместо норм оватора) раз на раз неприходиться если парень трус (боиться остаться один)
он некуда и неуйдет а только будеть потехонку загибаться от вашей заботы
развлеките его найдите общее (точку соприкосновения) зделайте так чтоб он вами восторгался
ути-пути прошли !!!
сори за ошибки !
1) покончить себя
2)покончить его
3)найти новое общее
4)сфистинг
5)конфедко права!
ути-пути прошли !!!
сори за ошибки !
на самом деле навящивость очень сильно надоедает, попробуй сдерживать эммоций....