Любовь

Я то думал, что счастье в деньгах! А окозалось что не в них! Для счастья деньги не нужны???

счастье в том чего ты сильно желаешь. видимо деньги не были тем желанным для тебя, вот и не сделали тебя счастливым. счастье появляется тогда когда не ждёшь. оно придёт - и ты сам поймёшь, вот оно! всему нужно время.
а деньги это не счастье, это дополнение, оно нужно, но не в первую очередь. вобщем, твой день наступит и ты сам разберёшься во всём. не грусти!
Василий Долгоносов
Лучший ответ
интересно надолго ли?
смотря что нада чтобы быть счастливым
Azimut .__.
Жизнь – это не сказка. Идеальных мужчин, как и идеальных женщин, нет. И вряд ли вы найдете мужчину, который бы дарил цветы, любил детей, тещу мамой называл, не курил, не пил, много зарабатывал, не проверял, куда жена ходит по вечерам, и не имел бы на стороне подругу.
Для меня настоящий мужчина – этот тот, которого сын или дочь считает главой семьи, кто не взваливает на хрупкие женские плечи проблемы, а решает их сам.
конечно не в них.. . а исключительно в их количестве.. .
;-)
Ольга Стоянова
Ну раз не в них, то переводи все баблосы на мой счет. Мне пригодятся, а те все равно от них толку нет
Lenka From Tandau
Помнишь как в фильме - "счастье - это, когда тебя понимают", ну и любят соответственно. Деньги - это хорошо конечно, но они лишь средство к существованию.
Антон Чернов
Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
денььги нужны всегда но вот они нужны для того что бы второй твоей половинке с которой ты бы был счастлив было хорошо
они нужны как приложение к счастью, чтобы ничего не мешало им наслождаться!
Конечно. Но смотря, что подразумевается под словом ,,счастье".
Деньги нужны для поддержания любви! :)))