Любовь

я разбила семью :-(((( как дальше????

суки такими вопросами не задаются.... если это вас утешит, не возможно разбить то где все в порядке, значит что то до вас было не так.... там что то уже было сломано, не возможно разрушить то где все хорошо, может и изменил бы жене с вами, но остался бы с женой, ну и вы же не знали, получается он вас обманул, а не вы специально лезли и рушили, вы не строили козней, что вы можете сейчас сделать, так это позаботится о том что бы он не оставлял ребенка, не бросал его, заботился и продолжал общение, как ни странно, но это нужно и ему самому.... так как то...
Екатерина Касаткина
Лучший ответ
вот правильно выше написали, что разбивается только то, что хрупкое, да и он сам телок что ли?
не осуждаю. это жизнь
Юлия Кара
Собрать её назад.... заодно и узнаете что проще сделать - разбить или восстановить....
смотря чью... .

а мож и "положить" на все стоить
Аня Селянина
спортивный интерес... Даа
не! это он кабель! вы та свободная, а у него семья о чём он думал...
продолжайте в том же духе... эх.
а я считаю любовь любовью, а семья семьей. если человек безответственный и не обязательный.. то он и вас с ребенком оставит.
Хотя с другой стороны жить с нелюбимым человеком, общаться с ним через силу - то же не дело.
Действительно палка о двух концах. а вообще все индивидуально.
Вешайся.
На чужом несчастьи не напируешься.
"Не знала" она.
значит дали это сделать, а дальше - жизнь продолжается
Максим Галков
Ты свободная и в праве общаться и встречаться с кем хочешь.
Ты не виновата, сердцу не прикажешь.
Это мужики сволочи, ненавижу таких, примеров в жизни куча.
А потом думаешь, если он жену бросил, что будет с другой?? ?
Это палка о двух концах. на чужом несчастье свое не построишь с другой стороны разбивается только то что бьется.
Слава Сафонов
знаете как говорят если сучка не захочет то кобель не вскочит.. . в этой ситуации есть и ваша вина. на чужом несчастье счатья не построишь и помни все озвращается бумерангом. Но с другой стороны он тоже виноват и не меньше тебя. Мне просто жаль другую сторону его жену ведь она осталась совсем одна с ребенком, а что если она любит Этого человека...?
Aza Kg Orozbaev
все рано или поздно бывают в твоей шкуре. Неизвестно что делать.. . Но ясно одно, что если он так легко бросил жену с маленьким ребенком, не сделает ли он тоже самое с тобой?? ? Подумай об этом. Мы все думаем, что с нами такое уж точно не случится и что нас любят больше, чем тех....
жизнь вернёт тебе твою подлость.... и тогда ты узнаешь и ответишь на свой вопрос ,,как дальше???? "....надеюсь ты прочувствуешь тогда страдания его жены и детей.... И запомни пословицу народную ,,сука не захочет, кобель не вскочит.. "....пользуйся иногда....
такой мужчина ни вам не ей не нужен! не вы сука, а он кобель!!
Нет. Семья, до тебя была разбита. Ты- его новый ориентир в жизни. Особо не надейся, но и не критикуй себя и не вини. Пусть время решит. Плыви по течению и молись.