Любовь
А ты бы разбила чужую семью? .
Семьи разные бывают. Одно дело - мужской слабостью воспользоваться, обидели там, изменили, скучно стало дома. И своими руками в семью клин забить, да так чтоб обратно мужику ходу не было. А бывает, что и не семья это уже, а одна видимость. Не любовь, а кандалы, которые муж и жена сбросить боятся. В такой семье счастья не будет. Проживут чужие люди рядом лет 20, детей вырастят и разойдутся. Только новую жизнь строить уже поздно и трудно. В такой ситуации может и полезно было бы заставить их наконец решение принять.. . Только кто вот решиться приговор выносить, диагнозы ставить - что там в семье, лёгкая хворь или двухстороннее воспаление...
Семью НЕВОЗМОЖНО разбить, если это настоящая семья, где царит любовь!
Нет. НИКОГДА. Это ТАБУ и ГРЕХ.
жду когда сама разобьется
Засит от обстоятельств
Еще не помню случая, когда на осколках разбитой семьи строится идеальный брак. Весело только вначале. Рано или поздно у этой разбивательницы что-то происходит: предательство, измена, смерть близкого, на ребенке венец безбрачия или неизлечимая болезнь...
Нет. На несчастье счастье, не построишь!
Знала, что на чужем несчастье своего счастья не постороишь, влезла. И другому теперь накажу: Люди неделайте этого НИКОГДА.
Нет. Даже пробовать бы не стала.
если влюбилась бы сильно, то наверно да.
Если это семья. .
Где совет да любовь. .
То ее не сломать -
Хоть разбейся ты в кровь.
Твое право исправить ошибку судьбы
Если вдруг половинка твоя отыскалась
Жизнь одна. . И она вполне стоит борьбы
И вины твоей нет что все так оказалось.. .
Где совет да любовь. .
То ее не сломать -
Хоть разбейся ты в кровь.
Твое право исправить ошибку судьбы
Если вдруг половинка твоя отыскалась
Жизнь одна. . И она вполне стоит борьбы
ни за что!