Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе.
***
Поверь--
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Не теряй надежды…… .
Любовь надо ждать
Она к вам придёт.
Не станет стучать,
А тихо войдёт.
Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!! !
Любовь
ЛЮБОВЬ... нужна больше, чем деньги?... или ...как:?
Я не согласна. Мы с мужем были безумно счастливы в дырявых штанах и с идеями в башке, с четырьмя орущими детьми в старенькой коробке из-под сигарет вместо кроватки. А вот теперь и "Туарег" сверкает, и на моря разъезжаем, а понимание ушло: много запросов, желаний, соблазнов.. . Они как будто затмили главное. Общество потребления - не станьте его действующими членами! Лучше - творчество и бескорыстие. Но в пределах разумного, конечно (кушать и учиться нужно все равно).
любовь любовью, а кушать тоже хочется.
мне любовь.
Патетика. любовь нужна, но куда она денется если в семье будут постоянные ссоры из-за денег, а врнее их отсутствия??
Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе
ой... Юрик.... поверь... явилось.. и даже не запылилось. хе хе.
вот именно.. это чудо.... Не станет стучать,
А тихо войдёт.
и кстати.. через любовь.. как ты и пишишь.
А тихо войдёт.
Когда к тебе стучатся в дверь
Ты распахни ее как душу.
Войдут ведь все-равно – поверь,
Да ишшо дверь твою разрушат.
Не спрашивай – ведь все равно соврут,
Что мол из жека иль мосгаза
Навесят всякую муру…
Иль гаркнут – открывай зараза!
Но будет ли у вас любовь?
Примеров не дает мне память.
Боюсь что деньги стырят вновь
И в снах заплаканных оставят.
Ты распахни ее как душу.
Войдут ведь все-равно – поверь,
Да ишшо дверь твою разрушат.
Не спрашивай – ведь все равно соврут,
Что мол из жека иль мосгаза
Навесят всякую муру…
Иль гаркнут – открывай зараза!
Но будет ли у вас любовь?
Примеров не дает мне память.
Боюсь что деньги стырят вновь
И в снах заплаканных оставят.
деньги можно вдвоем с любимым зарабатывать )) было бы желание,
, а вот с нелюбимым мужчиной противно в постель ложится каждый день ...
Когда кушать хочется, совсем не до любви
Деньги легче заработать, чем найти любовь..
Это предрассудок прошлого века, нынешняя любовь без денег-это оромные скандалы и недопонимания в семье.
Ирина Алеева
Я не согласна. Мы с мужем были безумно счастливы в дырявых штанах и с идеями в башке, с четырьмя орущими детьми в старенькой коробке из-под сигарет вместо кроватки. А вот теперь и "Туарег" сверкает, и на моря разъезжаем, а понимание ушло: много запросов, желаний, соблазнов... Они как будто затмили главное. Общество потребления - не станьте его действующими членами! Лучше - творчество и бескорыстие. Но в пределах разумного, конечно (кушать и учиться нужно все равно).
все покупается и любовь но это дело каждого
Деньги без любви не в кайф!